Прочие взаимоотношения
Если девушка всё делает тихо, гуляет, тусуется, спит с парнями.. а окружение думает что она домашняя девочка, что скажете?)
Мудрая девушка! =)
А что говорить? Шлюха грязная и беспринципная по факту... Как не маскируйся
как мужик думает, так все и есть) женщина знай свое место) на кухне)
Очень правильная девочка. Зачем нервировать общественность.
В актрисы надо идти))) умеет лицо держать)))))
Молодец, девочка - умная! не уважаю тех, кто выставляет на показ свою личную жизнь...
В нашей жизни есть кулисы, а за ними — свой мирок, там общественные крысы жрут общественный пирог ))
потом найдёт какого нибудь оленя и расскажет ему что он у неё второй))))
телефончик есть? ))
Ну самое главное репутация.. Это как с замужеством: штамп в паспорте - всё, приличная. А то, что шляется налево и хлеборезку открывает помойную - ничего, общественное мнение всё равно считает её приличной.
самая опасная шалава, я бы так ее назвал.
Для девушек это обычная практика. Не вижу в этом ничего необычного.
Где там был мой топор....
Умная девочка
Голова !
Скажу что она шлюха.
Мой руки, предохраняйся :)
Это семья только так может думать. Невозможно чистить талчёк в белых перчатках и в гавне не испачкаться.
Скажу что так часто бывает, и что в тихом омуте черти водятся тоже правда
Она обычная блядь
В шпиЁны ей надоть - дельный конспирант-диверсант получится! ))
Ну ладно хоть не с котами спит...
так все в основном и делают
У девушки есть мозги)
Что думает окружение - не есть проблема этой девушки
Невоспитанный и больная
пусть гуляет если ей так нравится
тихо так долбится в жопу