Прочие взаимоотношения

Так уж получилось, что человек я тихий,немногословный и задумчивый.Ну не люблю я много говорить, а предпочитаю слушать

И каждый встречный придурок, и тёлки, в особенности, постоянно страшивают меня:Почему ты такой тихий?Давай поговоирим?О чём ты думаешь?Ты что-то замышляешь? И это очень раздражает и задевает.Не знаю, что им ответить, такой уж я родился.
Лучше молчать и слыть идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения.

P.S. Не в обиду.
Александр Горячев
Лучший ответ
не обращай на них внимание.... в жизни ещё по хуже бывает
Dan I One
И что Вас побуждает писать эту чушь? Что-то не так в жизни?
Давай поговорим?
ты таким воспитался! А люблю попи%деть) ) ты меня знаю внимательно послушаешь!!
"С незнакомыми общаться интереснее . Всё знакомые уже знают что я идиот ."

Не в обиду-но если Каждый встречный Вам это говорит-может задуматься-и поговорить с людьми-то?
Отвечай им: Я строю планы по порабощению мира, чем ты можешь мне помочь смерд?)))))
Молчи, твое предназначение-разведка.
Крепись!
Одни люди молчат, потому что им нечего сказаать.
Другие молчат, потому как некому говорить, всё равно не поймут.
Тимур Х
Блин, надо найти немую барышню или наоборот - в противовес тебе.
Ничего себе, не любиш говорить, а понаписал-то. мама дорогая, почти диссертация)
+100. Тоже донимали все время раньше, из за этого в итоге начинаешь всех избегать, действительно очень бесит.. . Но вопросы задают, потому что думают что тебе с ними не интересно и они начинают парится по этому поводу. А вот как всем этим разговорчивым созданиям донести, что я такой по жизни, и мне просто нечего сказать или не хочу ничего сказать, я так до сих пор и не придумал!
Дак у тебя еще и мания величия!!!!