Прочие взаимоотношения

если хочешь чтоб тебя слышали кричи, если хочешь чтобы тебя слушали, говори тихо! вы любите повышать голос?:))))

Ольга Кошелева
Дождалась. Я хочу попросить прощения у тебя. Я не хотела тебя обижать. Эмоции. . ПРОСТИ. просто так...
Людмила Онищук
Лучший ответ
только когда пою)) )
а когда говорю-у меня очень глухой голос)) )
сегодня была свидетелем как мужик за рулем жигулей орал на кого-то в телефон)) ) на всю улицу)) )
была выдвинута очевидцами версия, что оппонент и так его слышит.. город то маленький))
. Ruslan .
Я говорю тихо.. шепотом.. а иногда и просто пишу то, что нужно "донести",чтобы понял. .
Кричать.. крик души-вот это ближе... только он немой... в сердце.. там где-то застрял.
тока на тебя)))))))
Meisje Met De Natuur
Прошепчу и мне станет больней,
Прошепчу.. . а так хочется крикнуть
Чувство боли жизни сильней,
А так хочется в суть жизни вникнуть.
И когда каждый солнечный день
Превращается в черную тучу
Прошепчу… закричу все сильней:
«Уходи и очисть мою душу! »
Не дышать, не шептать, не кричать
Силы нет и желания тоже,
Туча боли в жизни моей
Истощила, изранила душу.
И дыханья давно уж-то нет
Ты его променял на другое,
Столько сил, столько прожитых лет
На алтарь положили мы двое.
Ты измучил меня и себя,
Ты алтарь разорил до остатка.
Я кричу – ты не слышишь меня,
Твое счастье больно уж сладко....
Когда до людей не доходит, то просто приходится. А вообще -то нет.
Бывает, особенно когда мне лапшу вешают....
нет, не люблю, не позволяю себе такого
Елена Иванова