Прочие взаимоотношения
Когда))) на....ВАС....Повышают Голос... Как РеагируеТе?
Очень спокойно.
вобще не слышу тогда что мне пытаются сказать
Это смотря кто орет ))) Могу не реагировать, могу переорать ))
как вы себе это представляете, повысить голос на 116 килограмовую дуру с 183))да я просто не услышу
Делаю вид что в упор не пойму о чём речь - "при чём здесь волки если куры сами дохнут" - и какое это отношение имеет ко мне...
Смотря кто повышает.
Анна Ляпунова
Приветик,Доброго дня!
А по голове !
Я в последнее время научилась шутить в таких ситуациях.. . У нас на работе вечный нервный срыв, на все обращать внимание, нервов не хватит.. . Сегодня кофе на документы пролила важные, слава тебе, были еще в распечатке, по электронке... Так вот сидит парень, смотрит, как я бегаю, с тряпкой вытираю, документы убираю и молчит.. . Я так, что расселись. попку подняли, помогаем, у меня караул случился))) ) Он а что делать то, чем смогу помочь (грубо так) , тю тю, подумала я выжимая тряпку.. . Говорю, скажи Лера лапочка вытирай все быстрее, молодец, на полу кстати капли тоже...)) ) Возьми тряпку и тоже вытирай, че, че)) ) Ну мужчины. пипец с вами))) )
Кстати после он сам все вытер... Умничка))))
Деру обои и сру под диваном!
Ах Моська, знать она сильна..
на.... МЕНЯ.... ПОВЫСИТЬ... .
(п.... ец) моральный наступит. (начальников не трогаю)
Очень плохо реагирую - чувствую обиду и отстраняюсь от этого человека.
Честно? Смеюсь.
ору в ответ. все просто.