Прочие взаимоотношения

А если на Вас кто-то повышает голос... как реагируете?)))

Olga Kurkova
Коронная фраза "Не смей на меня орать! " иногда помогает!
Олег Шрамко
Лучший ответ
На меня повышают голос
только мама и Любимая,
но я им позволяю:)) )
Правда им потом становится неловко
и они извиняются...:)))
Денис Хомич
ай, моська ...знать она сильна, что лает на слона ..)))
не знаю, как надо. . ор - чаще всего неадекватный. . часто от того, что человек свое напряжение на тебя сбрасывает. . стало быть.. стараюсь ответить в слегка повышенном тоне: типа, не зарывайся. .
а улыбаться и молчать. . это проймет??
начинаю разговаривать еще тише)
Elena Adiatullina
Посылаю вон за дверь
Тамара Егорова
Говорю ещё тише и улыбаюсь... орущий аппонент вне себя... =)))
зависит от человека который на меня орет, если люблю его то плачу, а если нет то пофигу, ору в ответ как потерпевшая!!!! ну стратегия у меня такая!!!!
Asemgul` X:d
бью морду
Олег Щербаков
реагирую адекватно, хотя понимаю что толку мало, зато оппонент начинает задумываться на того ли орёт и збавляет обороты.
Смотря кто и смотря за что. Если за дело - то стараюсь промолчать или оправдаться, а если от нефиг делать ору в ответ
be cool )
Олег Якивчук
Я спокойно отвечаю: "А ты что тут кричишь??? " Действует...
Talgat Gulnisa
Во всяком случае не молчу, а стараюсь отвечать ещё громче
начинаю орать...)))
*lina* .
Спокойно даю понят чтобы следили за тоном, и также спокойно иду покурить.
Стараюсь в таких ситуацих держать себя в руках и дасть человеку придти в себя и понять что он не прав)
дам два шалбана))
Maigul Omarkhanova