Прочие взаимоотношения

..В Каком Случае ...Ты ..Повышаешь Голос?))...

Если мне что-нибудь прищемить.
Татьяна Писарева
Лучший ответ
Когда довели, до белого каления...)))
когда меня начинает всё раздражать ))))))))))
Последнее время очень-очень редко... Вот на Дочу сегодня порычала... Она проспала на занятия... Мне не понять-я не опаздываю НИКОГДА НИКУДА.
Ruslan Yakymyk
Ната Замечательная привет, Любимка))
Это к женскому полу))))))))))))))))) Я не знаю что это такое))))))))))))))
После того, как три раза повторю одно и то же РАЗНЫМИ словами...
Стараюсь этого не делать...
Когда на меня кричат.... ну или выведут!
Когда пытаюсь объяснить что то в очередной раз, а меня не понимают.
Любовь Исаева
Не часто довести надо, хотя рекламу по телевизору иногда переорать надо))
Ната Замечательная привет, Катюша))
когда без микрофона....
Я -хороший аналитик, часио предвижу развитие событий на несколько шагов вперед.
Бывает, что подчиненные либо члены семьи ведут линию на развал мной созданного по глупости либо по желанию самоутвердиться в собственных глазах.
Я долго разговариваю с неспособными построить свое, любителями разрушить мое, и в конце разговора не всегда удавалось барану указать на новые ворота, тогда я переходил на повышенный тон.
Dragos Placinta
когда раздражаюсь
Раньше часто, я эмоциональная очень..., сейчас же наоборот.. . начинаю говорить тише.... действует безотказно... )
Чем спокойнее голос, тем больше он нервирует того, с кем ругаюсь, проверено ..
Ирина Грачева
Ната Замечательная ..привет, Оль.. ты как?.. ничего не изменилось?
Когда больно... душевно...
Когда начинают манипулировать, используя мои слабые места
Xczscfdd Gdsgdsfg
когда до человека не доходит.
я вообще заметила, что когда надо орать, я этого не делаю, а объсняюсь спокойно. Но если я спорю с мужчинами, будучи одна в их компании, голос повышаю, дабы они меня услышали, а то орут, руками машут, а спор то проигрывают!
Когда меня не расслышали=)
Когда меня не слышат....