Прочие взаимоотношения

Зачем Ты повышаешь голос??

Надоело молчать
Кто рождён быть в жизни Львицей- Должен помнить о себе: Ты -богиня и царица
Всех живущих на земле!
И естественным законом В этом мире Ты одна Легендарною короной От судьбы награждена!
Тот, кто в Львице видит личность-

Тот узнает вкус судьбы! В тайне искренне гордитесь, Что вас выбрали с толпы!
Сотни роз, стихотворенья, Рестораны и кино… Вам добиться уваженья Будет очень нелегко!
Даже став из пешки ферзем, Подарив весь белый свет, - Ты предложишь руку с сердцем
И в ответ услышишь «нет! »
Правда, есть секрет в науке, Чтоб найти успех у Льва: Это – золотые руки И с мозгами голова!
Также Львицы любят быстрых И уверенных в себе, С юмором чтоб были мысли И финансы в кошельке.
Если ты в душе зануда Или любишь своё «я» - Твоя песня не отсюда… Да и песня не твоя!. .
Львицы яркая улыбка Ослепит тебя на миг: Для неё ты лишь ошибка- Вот, что в жизни ты достиг!
Ну а если ты экзамен Сдал хотя б на сотый раз- Я тебе, пожалуй, парень
Так завидую сейчас!
Ведь не всем такое счастье Может подарить судьба: Чтобы быть в просторной власти
Возле огненного льва!
Ты обязан ей гордиться,
Восхищаться и любить!
Ей дано быть в жизни Львицей!
А тебе дано лишь быть!
ЛЮБОВЬ-это не чувство,
а парадоксальное состояние всех чувств, счастливое напряжение всей нашей эмоциональной системы.
Andrei Trofimov
Лучший ответ
за шкафом))))))))))))))))
Валя Володина
не зли меня и не буду
Алиев Руслан