Прочие взаимоотношения
А имеет право девушка повышать голос на мужчину?)
Повышать голос - это вообще удел истеричек и истериков: ) Я лично вообще этого не понимаю и не приемлю, всегда можно спокойно договориться, без криков:)
Не имеет так же как и мужчина!! Тихий голос-дальше слышен! Любящие решают проблемы, а не орут, надо только раз глянуть на свой орущий рот в зеркало, и все желание отпадет!
они думают что нет ...но мы-то думаем иначе )))
Мы все равноправны
У нас в мире равноправие полов. Да, женщина/девушка имееет право повышать голос на своего мужчину так же, как мы на них.
Конечно имеет..
не приемлю ни в каком виде... когда женщина орёт сразу падает в моих глазах... это не от большого ума и маленький словарный запас....
в из ряда вон выходящих случаях - да
имеет. женщина на все имеет право.
никогда.
когда явно не прав, на мой взгляд)
Не знаю на кого как.. .
Но на меня никто не смеет повышать голос!
Да всякие ситуации бывают!)) Иногда стоит и характер показать чтоб на шею не сел) А так в принципе мур мур мур..))
Ну что ты! ! конечно нет! только страх и подчинение..
Да. В самый ответственный момент. Если вы понимаете о чем я ))
Конечно, женщинам вообще вредно держать все эмоции в себе! Поэтому мы и живём дольше мужчин)))
Sergey Lukjanenko
тогда никому не надо держать эмоции в себе чтобы жить дольше)