Прочие взаимоотношения

Проблема.Постоянно повышаю голос на близких. Как с этим бороться?

Иногда это бывает из-за несдержанности, излишней эмоциональности,а часто просто от того, что я сама по себе такая шумная, голос громкий. А иногда- из-за того, что тебя просто не слышат.Но это действительно проблема, так как муж начинает считать, что я орущая истеричка. Отчасти он прав...
Научится молчать, когда хочется кричать.
Олег Ким
Лучший ответ
некторые люди выясняют так отношения.... не умеют по другому
ты не рыба случайно? ))))))
попробуй на несколько секунд задерживать ответы.... должно помогать )))))))
трудно, но надо учиться )))))
Ольга Косарева Как раз вот Рыба))) а что, это нам свойственно?
Попробовать помолчать недельку. Усилие должно быть ваше. И желание не кричать.
Hakan Turgay
ремнем))))
походите в спорт зал, позанимайтесь чем нибудь, что требует выброса энергии - это может помочь.... тогда и сил на поорать не будет.... и здоровью не повредит
У Вас какоето душевное неспокойствие, надо както уравновесить свое душевное состояние побыть с сабой на едине и подумать что Вас беспокоит
На себя со стороны посмотрите в такие моменты - это ведь ужасное зрелище. Подумайте, долго ли сможет любить вас такой муж и близкие. Ну, близкие все простят, но для мужчины нет ничего хуже орущей женщины. Если сами не можете себя контролировать, это и правда очень сложно, попейте успокоительные. я сама очень эмоциональная, но как-то представила себя в глазах мужа и сына акой - и все, какотрезало. Вообще перестала голос повышать.
главное самой осознать проблему и начинать с ней бороться. Считай до десяти, души подушку, рви бумагу, уходи в другую комнату. Сначала остынь а потом решай вопросы. Иначе когда захочешь донести действительно что то важное, все вокруг решат что ты опять просто истеришь. Удачи!)
уйти туда где никого нет и наораться до хрипоты, потом недели 2 сможешь только шептать... а вообще-объясни мужу что у тя темперамент такой...