Знаешь.. . никогда себе такого не позволяла.. .
Меня мама воспитывала и воспитала меня так, что я понимала её с одного взгляда.. .
Я никогда себе ничего лишнего не позволяла.. .
Любила её очень сильно ...и до сих пор люблю и буду любить.. .
Она была для меня ВСЕМ.. .
Сейчас глядя на то как люди порой ругаются со своими родителями, или просто кричат на них.. .
Так и хочется подойти треснуть от души по лицу и заорать : " Что же ты делаешь то?!!! Это же тот человек, которому ты жизнью обязан!! ! Тот человек, который будет любить тебя любым.. . плохим, хорошим, не важно.. . потому что ты его кровиночка! А ты не ценишь!! ! Не ценишь того что можешь просто подойти обнять, прижаться и сказать : " Мама, я люблю тебя! " или " Папочка ты самый лучший! " Цени пока родители рядом, пока они есть... "
У меня такого счастья нет.. .
Я всегда себя упрекаю за то что мало времени с ней проводила.. .
Я же не знала что, смогу побыть с ней всего 13 лет.. . А если бы знала то ни на шаг от неё бы не отходила и была бы самой лучшей дочерью.. .
Прочие взаимоотношения
Повышаете голос на РОДИТЕЛЕЙ?...
Мы друг на друга голос не повышаем)
вообще его не повышаю
бывает.. . но краааайне редко !
Каюсь !!!
Нет не повышаю. Я маму очень люблю и уважаю.
когда тормозят
В молодости повышала, счас нет.
блииин часто оч не отпускают к любимому, говарят ребёнок, а мне 18 скоро ((((((((((((((
очень редко. а если да, то ненамного))