Прочие взаимоотношения
А Ты Любишь яркие вещи, Акссесуары, или предпочитаешь "Скромно, но со вкусом"?:-))))
Нет, я далеко не всегда предпочитаю скромно. Особенно - летом. Наша страна еще не оправилась от социализма, и по инерции предпочитает сливаться с почвой или асфальтом, и осторожно выбирает цветовую гамму и фасончики спецовок и больничных халатов. Но вот зачем - это меня всегда гложет. Моя одежда - гимн жизни и мне, любимой.
Люблю пастЭльные тона) Эдак скромненько, но дОрога)
а у мну - в сего много) )
не люблю. .
когда одно и то же)))
не люблю. .
когда одно и то же)))
ой, я ваще такая скромница, в мешковину завернусь и ползаю боясь на свою тень наступить))) ) я такая))) )
привет тебе. ОсЯ) рада видеть)
Оксана Сабашкова
Аха))) Скромняшка))) И Рада тебя видеть, Буська- Рыжая Бестия!!!!
Ну Я же скромный Дедушка ..))))
Я вообще человек скромный.
Красный Желтый Изумрудно-зеленый.
Вот три цвета
Красный Желтый Изумрудно-зеленый.
Вот три цвета
Предпочитаю удобную одежду, любимая - чёрная бундесверовская форма, купленная в Дортмунде из-под полы, практически, т. к. в Германии запрещено цивилам покупать военную форму)
Меня жутко бесят на девушках вещи со всякими "модными" лейблами! По-моему, это позорняк.

ой) 0 да я всё люблю))
Броско и ярко чтобы все качали головами и помнили долго !!!;0))))
Люблю яркие вещи и аксессуары, но ношу крайне редко.
Предпочтение бирюзовому, тому что ближе к голубому :)
Оксана Сабашкова
Добрый, Иринка!)))
Я вообще классику предпочитаю белый верх, черный низ либо серые тона (но это на работе) , а вообще люблю яркие вещи. Обожаю желтый и зеленый
люблю! у меня вещи в шкафу разных цветов) особого преобладания какого либо одного нет я думаю.
скромно, зачем лишнее внимание к себе привлекать