Прочие взаимоотношения

Вы любите вязанные вещи? Какие именно? Сколько бы вы заплатили в долларах?

Хочу открыть свой бизнес. Мама вяжет, я придумываю модели. (Ручная и машинная вязка)Вся семья ходит в наших работах. Мечтаю продавать готовые изделия. Подскажите что лучше? Кофточки, свитера, юбки, платья, шапки, шарфы?Сколько они должны стоить?
Людмила *
Выгодно это только при условии, что Вы вяжете на машине, или имеете экслюзивные разработки. Рентабельно на кофтах не менее 20 кофт в неделю, или не менее сотни длинных шарфов. Вопрос сбыта проще решается по договоренности в крупных магазинах. Все индивидуальное, даже от довольно известных модельеров по трикотажу, особенного дохода не принесет. И машины естественно должны быть новейшими японскими. Сейчас не скажу, но когда это было моим бизнесом, то машину я продавала ежегодно, и заказывала себе новую в Японии со всеми линкерами, трасферами и прочими прибабахами. И всю неквалифицированную и муторную работу за меня делали другие люди (сшивали, отпаривали, кетлевали) И не уверена, насколько это может быть рентабельно сейчас. А те, кто занимался только выставочными работами, имели минимальные доходы. И здесь нужно очень хорошо считать. . Я зарабатывала очень хорошо. По другому не умею.
Сейчас ношу трикотаж только очень известных марок.
Andrei Lazarenko
Лучший ответ
Людмила * Спасибо за подробную информации. А в каком бизнесе вы сейчас? Просто интересно)
Люблю, разные, хорошо вяжу сама, но не продаю а дарю.. . и это очень цениться моими друзьями...
Денис Асташов
люблю, сама вяжу под настроение. а бизнес этот малопродуктивный. моя знакомая на нём прогорела. но раз у тебя есть такое желание, открывай. и никого не слушай.. может это твоё призвание
Иван Кирчалов
Людмила * Спасибо)
Это стоит дорого. Если каждая вещь эксклюзивна!)) ) Если присутствует высокая техника вязания и использована современная пряжа в производстве изделия.
А лучше что? Я думаю - это могут быть платья, шляпки, свитера.
Sveta Pisanova
не, я не люблю, а тебе совет, продавай эти вещи на северном полюсе, там они нужннее всего!
Людмила * Особенно ажурные майки на полюсе пригодятся, пингвинам)))