Прочие взаимоотношения
Вы любите вязанные вещи? Какие именно? Сколько бы вы заплатили в долларах?
Хочу открыть свой бизнес. Мама вяжет, я придумываю модели. (Ручная и машинная вязка)Вся семья ходит в наших работах. Мечтаю продавать готовые изделия. Подскажите что лучше? Кофточки, свитера, юбки, платья, шапки, шарфы?Сколько они должны стоить?
Выгодно это только при условии, что Вы вяжете на машине, или имеете экслюзивные разработки. Рентабельно на кофтах не менее 20 кофт в неделю, или не менее сотни длинных шарфов. Вопрос сбыта проще решается по договоренности в крупных магазинах. Все индивидуальное, даже от довольно известных модельеров по трикотажу, особенного дохода не принесет. И машины естественно должны быть новейшими японскими. Сейчас не скажу, но когда это было моим бизнесом, то машину я продавала ежегодно, и заказывала себе новую в Японии со всеми линкерами, трасферами и прочими прибабахами. И всю неквалифицированную и муторную работу за меня делали другие люди (сшивали, отпаривали, кетлевали) И не уверена, насколько это может быть рентабельно сейчас. А те, кто занимался только выставочными работами, имели минимальные доходы. И здесь нужно очень хорошо считать. . Я зарабатывала очень хорошо. По другому не умею.
Сейчас ношу трикотаж только очень известных марок.
Людмила *
Спасибо за подробную информации. А в каком бизнесе вы сейчас? Просто интересно)
Люблю, разные, хорошо вяжу сама, но не продаю а дарю.. . и это очень цениться моими друзьями...
люблю, сама вяжу под настроение. а бизнес этот малопродуктивный. моя знакомая на нём прогорела. но раз у тебя есть такое желание, открывай. и никого не слушай.. может это твоё призвание
Людмила *
Спасибо)
Это стоит дорого. Если каждая вещь эксклюзивна!)) ) Если присутствует высокая техника вязания и использована современная пряжа в производстве изделия.
А лучше что? Я думаю - это могут быть платья, шляпки, свитера.
не, я не люблю, а тебе совет, продавай эти вещи на северном полюсе, там они нужннее всего!
Людмила *
Особенно ажурные майки на полюсе пригодятся, пингвинам)))