Прочие взаимоотношения

Моя новая девушка из глубинки,я живу на рублёвке,девушка любит вязать,прихожу домой а у меня плазма ...

накрыта вязанной салфеткой на столе вязаная скатерть,как обьяснить что бы больше не вязала мне?друзья смеются,а она и им дарит
Вот ведь горе-то какое!
`александр Ким .
Лучший ответ
ежели она вам очень нравится, то пусть вяжет.. . или вам друзья важнее.. . она же исключительна.. . выбирайте с ней дизайн вязаных ею изделий и обсуждайте что может подойти под тот или иной интерьер.. . может быть она будет делать шедевры для украшения интерьера и это будет приятно и ей и вам.. . и друзья привыкнут.. . и своих жён обучат мастерству ...))))
ты меня насмешил креветко))))))))))))))))) я уже не могу сегодня веселиться
Наверно белым ирисом вязала.... приглашай на фотосессию)))))
А что ты хотел от девушки с глубинки? Скоро ходить будешь в вязанных носках, шарфиках и варежках...
Юрий Пономарев
Вот начнется новая гражданская война, и не будет не только электричества, а и банальных дров. Вот и будете выменивать ее теплые вязанные носки на хлеб и патроны.
Пусть вяжет, если нравится, и продает например, а у вас дома свой стиль, так и скажите ей.
Dj Kent )))
ну и при чем тут рублевка???? так и скажи если не нравится!
Олеся ***
Хозяйственная. . Повезло тебе с такой девушкой. . А мы такие вещи не умеем. . И не надо смеяться, пусть вяжет, сначала посмеются, а потом мысленно благодарят её за её способность. Цени её.
а тебе что важнее друзья или любимая девушка?
а вообще это неплохой бизнес для девушки раз она так любит вязать, щас маленьким деткам покупают шапочки, пинетки.... пусть вяжет и продает... .
вот как)))))
блина... моя мечта научиться вязать... руки не с того места и терпения-0
ЕЕ просто нужно занять чем нибудь другим. Перенаправь ее. Ну или организуй ее вязание. На этом можно заработать, тем более с твоими возможностями. Один чел, кажется американец, по сто баксов за одну простую шапочку берет. А вязать эту шапочку пару тройку часов, а может и меньше. И от тебя отстанет и при деле будет . Для тебя это не деньги, а для нее независимость, уверенность. Всю жизнь тебе благодарна будет, если поможешь зарабатывать ей на том, что она любит.