Прочие взаимоотношения
А вы согласны с тем, что часто мужчины бывают всё таки правы ?))
согласна, но все равно хочеться поступать по своему..)
это есть аксиома.
Ой нет - чаще они левые
Правота человека не зависит от его половой принадлежности.. . все бывают правы и все ошибаются...
Ну раз в пятилетку, ну из ряда вон! Но чтоб "чааасто"?!!
Может достаточно того, что весь свет считает, что мужчины умнее, и готовят они лучше, и денег зарабатывают больше. не слишком ли велик груз "положительности"?
Пункт 1) Я ВСЕГДА ПРАВ!! !
Пункт 2) ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ - смотри пункт 1.
Пункт 3) Но если я "всё таки" не прав (у какой кошмар!!! ) - договоримся.. . в постели.
Да без базара, Только прощение все равно должны просить ОНИ)))
Да согласен я, Лариса с тобой, согласен, с тем что я всегда или почти всегда, но прав ,
Правота на стороне тех, кто дружит со своей совестью и не руководствуется эгоизмом. Женщины больше зациклины на любви к себе, к своему эгоизму, потому и чаще бывают не правы. Когда же у женщины появляется семья, то просто сама жизнь вырывает из нее этот эгоизм, потому правота таких женщин возрастает.
нет)
и женщины тоже часто бывают правы!!)) ) и дети тоже...
Часто они бывают правы благодаря нам, женщинам, которые их наводят на правильную мысль, а через некотррое время мужчина утверждает, что это ЕГО мысль или мнение))