Прочие взаимоотношения
Мужчины, кто пострадал от бабской вседозволенности и несправедливого отношения к себе, что вы скажете про то, что
в результате многих лет общения с бабским полом я заметил, что все женщины разные когда в нормальных отношениях с мужчинами и одинаковы когда ругаются с ним? Просто я ни раз говорил женщинам правду о том, как они в целом относятся к нам, вытирая о нас ноги, морально, на что каждая из них мне отвечала, что меня кто-то обидел и я мол на них отыгрываюсь или что она не может отвечать за других. А я заметил закономерность, что они все независимы когда не конфликтуют с мужчинами, а когда начинается так называемая "война" между бабой и мужиком, то ей надо его морально задавить и она изо всех сил старается это сделать, а когда видит, что не может, то подключает на помощь своих подруг. Или они сами все "прибегают" к ней на подмогу и начинают все вместе как волки "нападать" на так называемого "виновника" конфликта, каковым по бабскому мнению, безусловно является именно мужчина, но ни как ни баба. Даже если они знают, что они сами виноваты, а всё равно виноват именно мужчина. А так в принципе они друг за друга не отвечают. Кто со мной согласен? Что бабы не всегда одинаковы, а только когда надо унизить мужчину, даже если знают, что именно они виноваты? Женские вопросы не принимаются
То тебе какие-то неправильные женщины попадались) Именно бабы)
Каждая живет критериями каменного века и докаменных эпох, я говорю о 1 000 000 лет, с тех пор каждая была сыта, защищена в укрытии, отсюда не было нужды мозгу развиваться им, все делали собаки и мужчины вне укрытии, она там готовила и училась манипулировать, вот до сих пор так, она может только за стеной помидорами кидаться . С возрастом у каждой завышается вера в безнаказанность

Не могу осилить этот текст о том, какие женщины плохие, не дают изменять, гулять, многоженство запрещено, а мы мужики такие хорошие. Хватит ныть, возьми себя в руки, тряпка!
Наталья Гонина
пошла женская солидарность)))
Павел Лукашевич
А тебя, шалава, ни кто и не просил осиливать. Читать что ли не умеешь? Прочти внимательнее твой ответ меня не волнует, так что пошла на х... й к своему подкаблучнику. Пососи его х... й. Сделай ему и себе приятное с полезным
Павел Лукашевич
Да уж мы мужики по лучше и сдержанее чем вы, бляди в красивом обличье. Если нам что-то в вас не нравится мы вас не оскорбляем как ваш блядский пол меня, если вам не нравится моё мнение в чём-то или какие-то мои интересы. Но вы же, бабы, значит вам можно в любой момент унижать нас. И после этого вы все про себя говорите, что вы умеете общаться. Человек воспитанный, умеющий общаться так как вы вести себя не будет. Даже если ему что-то в ком-то не нравится
Бедные мужчинки, клятые бабы не дают им блядовать, не хотят прогибаться под мужчинку, бедного, не хотят свою жизнь посвящать мужсинке, не хотят стирать за ними трусы с черкашами, не хотят их обслуживать, не хотят терпеть их пьянки, не хотят терпеть побои, просто не хотят, а если их избить или изнасиловать, то эти курвы ещё бегут заявление писать на бедного мужчинку с черкашами на трусах. Паааачему нельзя насилавать женщинннн и делать из них обслугу, ну пачеееемууу? За шо мир так несправедлив? За шо женщины не обслуга для ебли, готовая давать каждому попрасившему за шооо, вот скажите мне? Матриархат, в строооне Матриахат. До коле ещё у баб будут права человека? До коле ещё они будут свободными людьми со всеми правами человека?
Пётр Кадышев
ты посмотри, что он в комментариях там мне понаписал))) обнять и плакать:)
двойные стандарты, это как пентагон, всегда виноват один для них, так же для баб, люди не умеют признавать ошибки
Павел Лукашевич
Не люди, а бабы. Мужчины как ни как находят в себе смелость признавать ошибки, а бабам проще всего прикинуться овцами, что они не понимают или выставить нас крайним
Нужно просто по морде многим давать. Для профилактики. Если заслуживают конечно.
Павел Лукашевич
А потом тебе их мужья или братья, сёстры и другая родня тебе толпами по морде надают