Прочие взаимоотношения
В 23 года человек должен уже жить самостоятельно от родителей?
Это всеголишь навязывания общества, что он должен... он должен.. он мать вашу НИКОМУ ничего не ДОЛЖЕН. Если человеку удобно жить с родителями, когда они в этом доме практически не находятся, то зачем тратить свой бюджет на сьем чужой не понятной квартиры, еще и платить чужим людям... Так что, я посылаю нах СТЕРЕОТИПНОЕ мышление!
Ольга Сомова
согласна
ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО, БРАТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ, ВЕСТИ ХОЗЯЙСТВО, УМЕТЬ РАСПРЕДЕЛЯТЬ СВОЙ БЮДЖЕТ, ТО ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ ?
ты будешь жить до пенсии с родителями ))
Василина Чиркова
А если родичи обеспечивают напр?
Конечно никуда от них
Конечно)
Ты не представляешь, как это классно.. жить самостоятельно и ни от кого не зависеть))
Баба да, мужик нет. мужик должен жить с родаками, тогда он дольше проживет, если он будет жить с бабой, то она раньше времени в могилу сгноит.
Василина Чиркова
Поржала
Бабушкин любимчик)))
Если созрел для этого
Человек никому ничего не должен. Но до 40 лет желательно, конечно, уже съехать от родителей :3
Да, лучше на помойке в коробке из под телевизора жить, чем с родителями))
хотя бы немного пожить самому и понять настоящую жизнь и ответственность
Нет, как хочешь так и живи
Как тебе удобно будет
с 15 лет
Враки. Живу с мамой.
Тебе 23...?
Это как повезет, мне повезло и с 20 лет живу отдельно)
да это должно вообще происходить уже в 18 лет
По обстоятельствам
По состоянию здоровья, если бодрый. здоровый человек, то естественно. Надо призадуматься про ответственность, самостоятельную жизнь, семью. Да и зарабатывать на самообслуживания. Удачи)))