Прочие взаимоотношения

Как оторваться от родителей и жить самостоятельно?

выплюнуть сиську изо рта)
Василий Соловей
Лучший ответ
Серик Актаев Лучше письку
зарабатывать и решить с жильем
Samat Rahtaev
С одной стороны - это хорошо, а с другой, кто его знает. Если учишься, то по распределению.
Medina ,,,,,
Поднять опу... Найти работу и жить отдельно. Но я сомневаюсь, что вы этого хотите
Elena Skobcova
Серик Актаев А зачем оно ему, жить одному??? Деньги некуда девать что ли?
Серик Актаев Хочу) вот и спросил... Вижу никто е спрашивкт, вот я и решил тебя озадачить)))
Оторвись и живи...
На
Настя
Поступить учиться в другом городе на престижную профессию, там дают жильё. После окончания устроиться на хорошо оплачиваемую работу
Ismail Arif
Серик Актаев Мечтатель)
купи себе квартиру и живи отдельно
Снимать хату в другом городе, логично? И работать
Важно им этого не говорить.
Если они тебя кормят, то лучше всего копить деньги на квартиру, почти все, которые ты зарабатываешь.
Если это 50 тыс, то 5 тыс на удовольствия, а 45 в банк на процент
Через 5 лет можно купить одно комнатку и переехать.
Через год-два независимой жизни, психика перестраивается на самостоятельность, автономность и независимость.
Бывает так, что родители сами не против, если ты знаешь, что это так, то попробуй с ними на эту тему наоборот поговорить. Обычно отец может дать денег и погасить половину стоимости квартиры.
Sergei Bond
Серик Актаев 50 эты ты загнул) даже в Москве не все столько зарабатывают.
Серик Актаев И квартиру хрен ты купишь даже если 100 тис будешь зарабатывать.
Работа, съёмная квартира. Но зачем??? Обычно снимают когда есть девушка или жена? Все заработанные деньги будешь отдавать хозяину съемной квартиры, оно тебе нужно такое?
Дома мама тебе и кушать приготовит, и постирает, и уют и покой, и деньги заработанные откладывай)))) родителям помогай финансово конечно, но думаю они они в тебя больше вложат)
Желание это множество возможностей
А нежелание множество причин
Оля Акулова
ну ты их поставь перед фактом - что хочешь оторваться
пусть квартиру тебе купят
заживёшь