Прочие взаимоотношения

-НАБОЛЕЛО. мне 23 года. в разводе, есть сын 4 года. живу я с родителями, х. дома потоянно сандалы, унижения. крики и оры... я раб

Kammi Shakirova
переезжать от них надо
Светлана Алферова
Лучший ответ
уезжай.

тебе же все советуют

бухгалтер получает в среднем 50 000

снять комнату

что ждёшь?
Денис Колпаков
Стоп! Каким бы ни были родители, их публично обсуждать нельзя, да и бесполезно. Если тебя довели, позвони в любую ближайшую церковь, как минимум. И уйди на время из дома - туда.. . За это время все уляжется. Лучше уйти к людям верующим; они как минимум выслушают. Разумеется, ребенка забери с собой.

Что ты сидишь в интернете за счет родителей (наверняка они за сигнал платят) , в их квартире (которую они заработали) и осуждаешь предков за то, что им трудно с вами справляться (как материально, так и психологически) ? Помогают, да еще и плохие, психически больные? Не мудрено, что отцу хочется тебя ударить...
Natusya Chubanova
не понимаю... зачем вы живете с родителями? Надо жить отдельно.... они сведут вас с ума! Желание уйти из жизни... это по вашему выход? А как же ребенок? Нет... это не выход это эгоизм! Бросить малыша... устроить ему ад.... а самой умыть ручки и имленько помереть, пусть он один тут мучается. . ВЫ МАТЬ,.. вы должны быть сильнее обстоятельств.. а главное думать о ребенке а не о себе. Уходите от родителей... просите общагу... снимайте комнату.. Делайте что нибудь... и увидте как только начнете предпринимать активные действия по улучшению своей жизни... Бог увидит ваши старания и поможет вам! Ужачи... желаю вам и вашему малышу счастья... здоровья... Все плохое пройдет и вы будете счастливы!
Я не знаю, что говорить или советовать в таких случаях . Что-то через чур жестоко . Я надеюсь ребёнок этого не видит . Накладывать на себя руки не вариант . У вас есть для чего и кого жить . Если представится возможность немедленно сьезжайте в другую квартиру. Ищите подержи у друзей я думаю помогут . Да любой поможет в ком хоть есть капля человечности .
переезжайте на съемную квартиру, как можно такое терпеть, тем более у вас малыш, он все видит, у него и так пока психика неустойчивая, а тут такое.
Dima Sologubov