Прочие взаимоотношения
Как долго думаете принимая решение?
Чаще всего жду до последнего, а вдруг само рассосётся)))) ну типа доверяю судьбе и случаю)))
Aidana Bimusa
Мне кажется, твой ответ и есть правда, правда о том как любая женщина принимает сложное решение ...
Если позвонить ответчикам, то недолго)) ) А если серьезное... Четыре года назад земля провалилась подо мной. За два года... четыре беды сразу. Я не могла это вынести, мне хотелось биться головой о стену от бессилия, как выйти из состояния, когда просто жить не хочется, а жить просто надо. Я подумала... Ну не может у человека быть все время все плохо... надо сделать себе что то хорошее, чтобы отвлечь себя от этого. Я объездила все строительные площадки в Москве, обзвонила все строительные фирмы, все банки. Просчитала все сама и самостоятельно проценты, которые переплачу, чтобы не попасть в кабалу. Взяла кредит в банке и построила маленькую дачу. Теперь мне есть чем занять себя, есть где подумать и отдохнуть. Я пришла в ЗЛО и люди переключили мое внимание на них самих. Думаю, что я приняла правильное решение.
не долго... потому что обсуждать не с кем....
иногда времени на раздумья нет.. действую чисто интуитивно..)))))
Я решение уже принял. Частично интуиция помогла, частично... жизнь научила. Только решение взаимным должно быть.
Всё зависит от поставленной проблемы и задачи! От нескольких секунд, до нескольких часов! Или до 1 года!
мой рекорд - пол года))))
Долго.
Очень долго могу думать, потому, лучше не думать, а действовать.
Недолго... если знаю последствия решения...)))
По-разному. Иногда так долго, что необходимость принимать решение отпадает...
так долго что по окончанию думания думаю а оно мне надо быдо