Прочие взаимоотношения
Как вы принимаете решение... на крутые меры?...
Я что хотел сказать... сейчас идёт не очень хороший батл... между ответчицами.... так вот что ...если увижу хоть одно оскорбление... один намёк на аппонента... то буду ходить и жать нарушение... буду писать админам.... мне если честно... надоел этот спор... и прекрасно знаю... госпожа Ч.... что вы чаще бываете зачинщецой.... я хочу прийти сюда... с хорошим настроением... и отдохнуть... а не видеть ваши сверх умные изречения.... вам ясно?
Жми Игорь... даже слова не скажу.. .
Вижу что я тож сорвалась с катушек... но такой тупизм ...ну просто меня убивает... .
Потом человек ходит всему свету жалуется... а ведь действительно... виноват во всём сам... но признать поражение... не не не... это не в их стиле....
пусть по мирному....
Как вы принимаете решение... на крутые меры?.. .
Хорошо продумаю, и принимаю спокойно
бедные тётки рамсуют не-подеЦЦки.. . как будто в первый раз о_О.. .
где же еще можно самоутвердиЦЦа и самоизлиЦЦа.. . как не тут.. . больше же никому их перлы не интересны...
Вне разборок, ..диву даюсь, взрослые люди, ..уйней занимаются
Вроде Не Пацан Зелёный, а На Такую Хрень Внимание Обращаешь, Мож Чел таким образом Самоутверждается, Ему Болезному, Только Посочувствовать можно!
Привет)) )
Поняла, о ком ты.. . Действительно, сплошной пафос, ханжество и желание научить жизни всех и вся.
Стараюсь в таких разборках не участвовать, просто игнорить...
..а никак не принимаю, когда дело касается вирта.. . для меня это глупо с обеих сторон... в батле, Игорь, по одному не участвуют... И если гадят, то гадят обе! Мне проще отойти от трубы из которой льются помои, чем взять ведро и, остервенело выливая в неё назад помои, попытаться эту трубу перепомойничать и заткнуть - все равно заляпаюсь же, а я не люблю грязь.. .
...а что касается умных или не умных изречений, то, кому-то они нравятся и кто-то на них отвечает поэтому они имеют право на жизнь!!!
Еркебулан Гилманов
я и не говорю...что буду жать нарушение у одной....а насчёт изречений...смешно видеть их...от человека....который поддерживает человека...который устроил грязь...против несовершенолетнего ребёнка...одной из наших ответчиц
Я от всего этого далека) так что мало что поняла )
чтобы это всё значило? может это всё проделки луны убывающей.. .
ничего не понятно...)))))))))))
Какие Мы крутые:)))))) )
Хорошо что Я далека от всего этого!)))))))) )
Я поздороваться зашла!) )
Приветик Игорёк!)))
Я поздороваться зашла!) )
Приветик Игорёк!)))
Это не прекратится, хотя бы потому, что все вышло за рамки.... Ненавижу ханжество и лицемерие...
К сожалению, авторы проекта позабыли включить в "Ответы" функцию "Игнор":)
Действительно возня эта уже утомила.... такое сильное желание у человека убедить весь проект что она ну не меньше чем мать Тереза, сначала смешило и забавляло.... а потом стало очевидно видно, что человек то не шутит, что человек то в это сам поверил.... Что сейчас уже даже страшно становится... .
Предлагаю всем сайтом выписать справку, что она- ангел безгрешный.... может тогда успокоится))
я, как всегда.. не в курсе местных баттлов.... но, как человек мирный, я всегда за бесконфликтное и уважительное сосуществование....))) ) хотя с многими здешними персонажами это не возможно...)))
Действительно. . второй день мощное напряжение в категории. . не совсем понимаю кто что делит - как всегда я не в теме )) Но мириться или. . хотя бы. . притаиться давно пора. Здесь всё на виду и можно было бы выяснить проблемы. . в личной переписке. . Я обычно так поступаю..
Жду подходящего момента... а про то, что ты говоришь.. я не в курсе.. кто такая эта Ч. . не в курсе..)) )
Доброго денька, солнце..)))))
... и ты права, и я, я тоже прав! И каждый, каждый прав, когда один!
и тебе не скучать.
а где Ваша справедливость показушная находится, когда тут новичков нагинают? Кагда налетают ИИшники, "без настроения" на резвящихся Учеников. А на завтра " с настроеницем" эти святоши перекрывают все планы по ТРОЛлению.
Понятно, карефанов трогать не с руки, сам такой. И лично Вы в этом замечены небыли. Но если назвался груздем, так сиди уже в кузове, до конца, если кишка не тонка.
Будем следить за Вашими Лидерами)) )
Еркебулан Гилманов
а пояснить....кто мои лидеры?...и до какого конца мне сидеть?...вопрос был про обе стороны разборки....
улыбаюсь )) миротворец )) полностью поддерживаю )) ко всем отношусь одинаково хорошо и ютхожу в сторону когда начинаються разборки )) не понимаю ))
Я не в теме, но рада, что ты заступаешься! Молодец!
Вот это Верно Дружище ...))))
А то Как то Это уже не Забавно ...)))
А Я Ещё и Гадости тогда Буду Писать, всякие Не хорошие, Этим Господам Чэ....))))) )
Ежели не УгомоНятся ...))))
Ты Меня Знаеш Я Могу себе Такое Позволить ...))
Я Старый Марзматик, с меня Взятки гладки ...)))
А то Как то Это уже не Забавно ...)))
Ежели не УгомоНятся ...))))
мне вопче нет дела.. до того до чего нет дела)) )
приветик воришка... м..))))
Мэ... А тебе не все равно?
Не нра - не заходи в эти вопросы. .
Хи) Можно подумать что тебя присудили быть свидетелем)) )
Тем более - кто их разберет, кто прав, а кто виноват то?))
Не нра - не заходи в эти вопросы. .
...простите, не в теме, но лучше выяснить мирным путем )*
сколько к миру не призывай, всё равно найдется с@ка, которая настроение испортит)) ) и игнорить люди не будут. если дело касается их личной жизни и детей.. я бы не смолчала)) ) так что пока одна из сторон не начнет жить своей жизнью и не лезть в чужую, ничего не изменится) ) на скандалах проще сделать себе имя)) ) а троллить и с *левых* ящиков можно)))
Сначала стараюсь найти другие способы.
А мне плевать, пусть даже побреются налысо во всех местах и татушками покроются)))))))
Прально! не че свой бардак в голове, выливать в зло.
Не трогай лихо.... пока оно тихо...
Я не в курсе... .
все склоки мимо меня....))) ) т. к. не обращаю внимания я...))) ) ой, почти стихи...)))) )
Скорее всего, Ваши действия ( нарушение, админ) должного результата, какого Вы хотите, не дадут.... это отнимет у Вас много времени и нервов.... Лучше в игнор. . (не общаться, не отвечать... ) может, тогда человек сам уйдет.. .
Другого выхода не вижу.... Может, здесь кто-нибудь предложит более продуктивный вариант.... чем, мой.... и заинтересованный человек ( или объединившись люди) воспользуется этим советом.
"Война" не есть хороший вариант.... Лучше все силы бросить на мирные дела....))) )
Ну я свое мнение, как всегда никому не навязываю.. .
Еркебулан Гилманов
я с вами согласен...насчёт игнора...но не все могут сдержаться....когда их оскорбляют....затрагивая и семью...детей....я не про себя....
Ничё не понял, но отдохнуть это мы завсегда-пиво будешь?
а я поздаровкаться))))))))))))))))))).... в интрижках не участвую.... но.... мочи их жёстко))))))))))))))))
бла бла бла.... всё буит хорошо, я за балом))))
в женскую драку предпочитаю не вмешиваться совсем и если это не я, то о чем они спорят мне тоже не интересно...)))
Избегаю конфликтов, терплю долго, но если уж довели, взорвусь, как атомная бомба, какое уж там принятие решения !! ))
Я бы на их месте в игнор друг друга и всё...
кого пистить надо обьясните?
Не в теме, но всё равно смешно... детский сад - штаны на лямках (
А я не такая хорошая, хоть и не люблю разборки. Но меня достала эта пафосность, мания величия и ханжество ущербной тиотки, которой не хрен заняться, окромя того, чтобы "сеять, разумное, доброе вечное", встав в позу индюка. Пытаюсь не обращать на её вопросы внимание, но последние события вынудили меня проникнуться к ней Презренными чувствами)) ) Тьфу! Ешьте сами с волосами))))
Нуууууу, прямо настоящий оратор, также как и вы
без эмоций, на "светлую" голову +обстоятельства.
и вообще-самый короткий путь между двумя точками-это прямая.
Так что-если вижу цель, то не вижу препятствий))
Желательно решать полюбовно, а уж ежели оппонент не желает угомониться, то можно и выговор
Ни как... потому, что я их не замечаю....

Молодец давно пора .Не чего другим настроение портить пусть отношения в личке выясняют
я с тобой согласна.
..и правильно.. я так не могу... я нах посылаю..))
конечно ясно)
полностью согласна
Я ровно отношусь как то)
Прежде чем принять решения на крутые меры я продумываю на 2 шага вперед какой будет результат и какой результат я хочу.. .