Прочие взаимоотношения

Вы бы могли терпеть любовниц или любовников своей второй половинки?

Еслиб это было не часто?И любили бы вроде только вас?Как вы к этому относитесь?
Когда любят так не поступают, я думаю, нет смысла терпеть такое.
Дарья Строк
Лучший ответ
Было. Пройденный этап. А сейчас поняла-дурочка была. Мир большой и всегда найдется тот, кто оценит твою любовь.
а зачем о них знать???? муж рассказал?? ? тогда вопрос еправиьно поставлен, так логичнее: как относиться к мужу после его признаний?
Afina Pallada
Терпеть можно, только если есть в этом СМЫСЛ! А вообще-то это УЖАСНО. Если мужчина и как муж несостоятелен и как любовник плох, то нечего и терпеть такого. ПУСТЬ УБИРАЕТСЯ!
нет конечно ...а зачем себя изводить то?!
ну я терпела полгода. а потом просто помахала мужу ручкой. бегал уговаривал что все закончится .я не стала вестись на его уговоры. в конечном итоге он живет с ней. значит я поступила верно. иначе бы все продолжалось вечно)) ладно бы я не знала об этом а то ведь в открытую гулял. а меня словно не было -я не существовала для него.. только когда ушла от него вдруг он понял что стала нужна. зато он не нужен мне)))
Татьяна )
ужасно отношусь)) )
здесь уместен только развод, иначе никак))))
Tazebay Udebayev
Но ты же не сталкиваешься с ней (ним) лоб в лоб.
Не думать о ней или о нем и жить нормально.
А то можно надумать то, чего нет.
ключевое слово-вроде. ты сама и ответила.
Sonia Luneva
Отрицательно!!!!
однозначно нет!! ! если ещё ненагулялась или ненагулялся так блин иди погуляй х... ли мозги трепать друг другу ...
я думаю в серьёзных отношениях и любви понятий завести любовниц или любовников быть недолжно однозначно!!!
Haos Zaliubovski