Здравствуйте, у меня весьма необычная проблема. Я как бы стесняюсь своей странички вк. Я вот добавляю человека знакомого, и сразу начинается мания - а что он подумает, увидев эту запись? А что он подумает, увидев на какие группы я подписана? А что он подумает о том, что у меня нет фоток вк? ( люблю картинки ставить) И перед тем, как репостнуть запись, я обдумываю как эту запись воспримут люди. Или сделаю репост пошлой фразы или картинки ( вроде " приезжай ко мне домой - будем целоваться"), это личная и сокровенная запись, но видят ее все!
А началось все с того, что моя бывшая одноклассница поржала, зайдя на мою страничку и увидев, что я слушаю Цоя. После этого я сидя на другом ряду, прекрасно слышала, как они сидели вчетвером и обсуждали меня внаглую! Обсуждали мою обувь, мои носки, а я сидела и делала вид, что ничего не слышу, но было очень неприятно. Я никогда не позволю себе вот так отзываться о ком - то, как так можно?!
Большинство напишет, что плевать, что каждый обращает внимание лишь на себя самого, а не плевать. На самом деле записи обсуждаются вашими знакомыми и всем, кому не лень. Или вашими родственниками, или вашими старыми знакомыми. ( моя знакомая стеснялась подписаться на одну группу, а утром не могла понять внимание коллег к себе, оказывается она подписалась вечером на эту группу и не заметила). А я трепещу над каждой записью, над каждой песней, это ужас! Разуверьте меня в том, что это ненормально!
Прочие взаимоотношения
Хочу поделиться своей проблемой.

Поэтому у меня две страницы.))) И два телефона.
а ты не знала, что вконтакте можно скрывать информацию???
ты же великая) вот и соответствуи и не дебиль)
Удали, все странички - выкинь телефон, купи себе кропочный типа нокия с металлическом корпусе)))) стоит 12000р брендовая вещь.... и веди себя как я - мне пох до Вас... у меня даже инета нет на телефоне!!!!

у всех фейковые страницы есть.
и хочу тебя предупредить, бабы всегда всю жизнь обсуждают других людей. так что смирись и не принимай близко к сердцу . от этого никуда не деться .
а то что твоим бабам не нравится Цой, так это их проблемы .
ты либо пересмотрела сериалов или много чего то куришь
Елена Пчёлка
Э, нет
Тебе должно быть пофиг, кто, что там думает
У меня страница вк есть но я не даю знакомым из реала и все. Фоток нет на ней. Еще делать нефиг чтобы там смотрел кто то))) вобше в соц сетях не палюсь. Я гуфа слушаю например, ко мне бы тоже из реала придираться начали. А так страница анонимная и все, пусть сосут
контакт ЗЛО... откажись от него и ни каких проблем....
Елена Пчёлка
не могу, там задания нам скидывают ( а группа закрытая, так что никак, а так конечно не сидела бы, но реально достало... я уже подумываю о том, чтобы фейк завести
не сиди в ВК, и проблем не будет, вот как у меня
Елена Пчёлка
Там задания скидывают, а группа закрытая, поэтому никак
Если одноклассница к тебе так относится, то она не должна быть частью твоего окружения. Все очень просто - нужно уметь постоять за себя, отстаивать свои интересы и собственное мнение. Учись перебарывать себя, решать конфликты с окружающими самостоятельно, иначе, в будущем, в социальной среде тебе очень сложно придется. Без этого никак, потому что обязательно будут недовольные чем-то или не согласные с твоим мнением, по-другому просто не бывает.
Заведи новую страничку и сиди там. Никому о ней не рассказывай)))
курить брсит легко я и не наченал))))))))))))))