Там семья и у меня семья...
И дети, что там, что здесь...)
Какой то детский сад, вы не находите? )
Мы не пишемся вообще, просто были в друзьях на фейсбуке...
Прочие взаимоотношения
Почему жена мужчины, с которым я встречалась 300 лет тому назад, заблокировала меня на его странице? ) чего она боится?
У него семья... У тебя семья... Иногда это ничего не значит! Если он ей рассказал что любил тебя, эта ревность никогда не пройдёт! Ведь не редко, люди бросают свои семьи и создают новые! Этого она и боится!
Веришь, тоже одну хочу блокирнуть с его страницы. пишет ему периодически ни с того ни с сего. каждый раз остаётся без ответа. как и без женской гордости. недавно ему на мобильный кто-то настырно писал, познакомиться. я даже к бабке идти гадать не буду кто бы это мог быть)
Надежда Мухотина (Кузнецова)
Не, мы не пишемся)
Предупрежден, значит вооружен.
Он ей, значит, что-то говорит.
А не фиг с бывшими трындеть)))
Это в разговорах вы такие высокоморальные феминистки )
А как до дела доходит, как не брезгуете чужими мужиками )
Вот кто из любовниц не знает что их трахает женатый мужик? )))
думаю, у нее есть на это полное право без обьяснения причин
А с чего вы решили, что заблокировала жена, а не он сам?)
Надежда Мухотина (Кузнецова)
С его слов..
она перестраховалась
главное, как она узнала о вас
Что он уйдёт к тебе, даже если это былр давно :)
Ацтань пратифный!
другой вопрос, а что вы забыли на этой страничке? если у вас нет отношений то смысл вам к нему заходить?
Ну если вы туда заглядывали значет вам оно интересно, вот она и позаботилась, что бы не заглядывали.
Ну а то что у вас обоих семьи это поверте мне не показатель.
Надежда Мухотина (Кузнецова)
А с чего вы взяли что я туда заглядываю?
Женщины - жуткие собственницы.