Прочие взаимоотношения

из-за чего родственники хают мужчин, с которыми я встречаюсь?

ну или собираюсь встречаться? ?

....всех поголовно.... комментари типа: ой он женат наверное, ой он же не богатый, ой он тупой, ой у него наверняка есть еще девушка, ой он же маленький ростом.. .

это мое дело да... и особо не прислушиваюсь... но все таки бесит ))

что это? ? чрезмерная любовь и забота ко мне - или наоборот??
это у почти у всех. особенно у матерей. хотят иметь рабов. унас ведь детей рожают для работы, помощи. и личной жизни у детей быть не должно. посему пошли родню очень далеко и живи своим умом. ибо всях их "забота" это заботы об их личных интересах.
Лидия Волкова
Лучший ответ
Им со стороны виднее, поверьте.
Marjan Ildisova
гы))) ) шизофрении в семье нет?
Vladik Shyshkov
Хотят удачно сбыть тебя с рук и самим потом, если тебе пофартит, чем- то от мужа твоего попользоваться ...
Сергей Шатило
нормальные родственники
Iurii Chebykin
а ты что всем родственникам сообщаешь о своем новом хахале? Семейный совет собираешь? Телеграфируешь в другие города? И на смотрины приводишь?
а они могут оказатся правы
Angel Polukrovka
слушай, что говорят) плакать будешь потом.
Они видят в них самих себя, сама знаешь -свояк свояка видит из далека )))
Alexandr Stepanov
Кому с ним жить ) родственникам что ли? Или тебе? Делай выводы)))
ревнуют
а ты давно свойх родственников не посылала? делай это почаще.
не обращайте внимания, своя голова должна быть на плечах
Marik Umarov
Чем дальше близкие, тем ни роднее! Ограничь общение со своими дотошными родственниками! И откуда они вообще знают о твоих знакомых? Короче гони их в шею с их любопытными лупками! Выйдешь замуж, они и в кровать к тебе не постесняются залазть!
Девушка, а когда замуж выйдите и будете детей делать, мама с папой тоже будут рядом присутствовать и советы раздовать, как надо, куда надо? Живите своей головой, да бывают ошибки и косяки в семейной жизни, а на ошибках- учатся. Не говорю, что на родителей прям забивать надо, но слушать их в меру))
зависть, ревность, что угодно, но добра они тебе точно не желают, помолись за них
Jennifer Kayleigh