когда МНОГО, не считают!
ЛЮБИТ ОН ТЕБЯ, ОЛЬКА!! !
СЧАСТЛИВОЙ хочет ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!
Прочие взаимоотношения
Он мне подарил букет цветов, много, много. Не поленилась пересчитала-четное число- 30 шт. , и что думать теперь незнаю?
Попахивает долголетием)) ошибся чуток))
Одну выбросить и не париться)))
Вот тебе делать было нечего)) ) Ну продавцы видимо обманули на одну, в европе вообще не имеет значение сколько дарят цветов, а тем более такой большой букет.
Выброси однин цветок и все дела)
по правилам, после дюжины (12) это просто букет. число не имеет значения. к тому же иногда число имеет просто символическое значение - дату, возраст, дней знакомства и т. д.
Влад Евтихевич
спасибо
думаю продавцы наипали)
Если раньше времени букет принес из четного количества цветов - Жить долго будешь . Т. что не переживай )))) А вообще правила и существуют, что бы их нарушать !!!
поделить на два букета и подумать о двух
думай, что 2 по 15...
Какая то Вы девушка не такая. Парень от всей души и с любовью можно сказать подарил, а Вы так щепетильно к этому отнеслись. Ну и девушки пошли в наше время, я просто в шоке от таких действий. Теперь буду думать не только о том какие цветы дарить девушке но и об их количестве штук.
Влад Евтихевич
Муж вообще то соображать должен!
Ночь. Постель. Он и она. Упорно делают вид, что спят. Она думает: " Завтра - 10 лет со дня нашей свадьбы!... Интересно, а что он мне подарит?... Колечко?... Брослет?... " Он думает: " 10 лет.. . Блин, вот если бы убил её в самый первый день, завтра бы уже вышел на свободу!!!. "
я не думаю что он специально это сделал, может продавец ошибся
не поленилась же ахахах) ) ну раз суеверия гонят Вас в гроб, то чего уж
видимо просто по акции купил) 10штук за 250р например, вот и не задумался)
Любовь Анисова
одну выкинь или подари кому нибудь и радуйся букету)