Прочие взаимоотношения

Вот чё опять не так?Покладистая не устраиваю...без башни тож))мужчины сами то знают какую женщину хотят?))

Larisa Kuplinova
Юлия Юдина
Лучший ответ
нервные, капризные, истерящие по поводу и без.. . мы, женщины???) )
нифига - они мужччины.. .
пусть се.. . психуют скок хотят))
А им под настроение надо.... Проверено...
Larisa Kuplinova Доброго солнышко )))
нефига они не знают... .
но хотят))
Юля Костриця
Мужчины знают всё.
Коля Хижняк
Вот покладешься на диван - объясню)))
не знают они Инн ничего.. убедилась... жила далеко.. плохо... редко виделись... сняла квартиру поближе к нему.. опять плохо... близко очень ...не привык к такому частому общению... ппц... вчера поругалась даже... нахрена я все это затевала если и так плдохо и так тоже....
Я .
Larisa Kuplinova Доброго солнц )))
Когда любят - любят со всем достоинствами и недостатками... А говорят... что в Москве кур доят))) Говорить можно все что угодно)))
Witalik Huikow
Larisa Kuplinova фоточки у вас класс))) душа радуется)) добро утро ))
В идеале ту с которой комфортно, интересно ...в сложившейся ситуации, а ситуации бывают разные, поэтому и женщина должна в идеале соответствовать. Но это конечно недостижимый идеал модели поведения женщины . Вот как-то так ))
Когда люди не подходят друг другу, они начинают капризничать и выдумывать всякую чушь.... А потом тыкают друг в друга пальцами указывая на недостатки.... Да просто по душе партнёр должен быть, я считаю, тогда заместо выяснения отношений, займутся любовью наконец то....
нормальную надо!
воооот! согласна на 100%! мужчины, что вам надо? ! а?))
точно не знают, вернее они хотят все и сразу, что бы женщина была и подругой и любовницей и мамашей
Идрис Мадатов