Прочие взаимоотношения
А мужчины знают, когда женщины хочет секса????)))
Ну надо бы разобраться.... о каком сексе речь.. . Итак, секс бывает до свадьбы, во время свадьбы и после.... Самый страстный до.... во время - святая обязанность... после.. это уже долг! А мы знаем... как же не хочется ...когда.. должен!
ну, в целом - да... догадываются
Они это чувствуют.
ммммм. . думаю догадывается.... по моим плотоядным взглядам )))
Главное, что мужчина хочет его ВСЕГДА! Остальное вторично!
Даже не догадываются !)
естественно по полету флюидов
Это видно невооружённым глазом.
Кто знает и чувствует.. .
а кто думает что знает.. .
а кому и все равно, главное чтоб дала потому что он хочет... .
Ох и разные мужчины бывают ))))
...ПрУвет ))
а кто думает что знает.. .
Ох и разные мужчины бывают ))))
...ПрУвет ))
Даже не думай об этом.. . Секс -- это такая гадость! ГЫ!!!
....-как "подготовим" так и можно брать...
Знать сложно, можно только догадываться !
на то они и мужчины, чтобы все знать
которые знают, быстрей убегают )))
мы это чуйствуим
Есть Мужчины, которые ПРОСТО ЧУВСТВУЮТ, а есть, которым надо намекать, а ОН делает вид, что не понимает, что от НЕГО ХОТЯТ....)))
Это одна из Великих Тайн Бытия.
мужчина о сексе думает примерно в среднем 30 раз в день сколько женщина думает не кто так до сех пор не знает и наверно не узнает
Все зависит исключительно от мужчины, некоторые знают, а есть такие, которые даже и не догадываются
всё равно мы хотим чаще..))))
Да) когда глаза блестят у нее) и когда при прикосновение вздрагивание и мурашки))
точне сказать чувствуют внутренним чутьём...
Неть !)
Роман Накашидзе
ххм... а откудава ты то знаешь? _)
Чувствуют феромоны
А чо, бывает, что не хотят???? Они же -- ЖЕНЩИНЫ!!!!
конечно! всегда знаем! по запаху чувствуем! ) ) )
когда злая т е если злая значит хочет
эх вспоминается анекдот--Морж хочет съесть 10кг рыбы.. хотеть -то он хочет -да кто ж ему дасть...
если мужчина внимательный, то конечно увидит и почувствует)))
Может и знают, только для многих это суть, главное, что они сами ВСЕГДА хотят.
подумай !
знаю
каждый день хотите)
когда нервная
Конечно знаем, глаза - выдают, прикосновения, взгляд, смена настроения.... а самое главное как ни крути - запах, не амбре конечно, а есть такой тооооненький аромат, чаще в районе шеи ))
у каждой есть свои особенности
видно по
поведению - взгляду - по поцелую - мысли иногда путаются - тело аш вибрирует все - прикосновения бывает достаточно
что бы понять и т д
видно по
что бы понять и т д
♥Этого никто не знает,
пока не дать знать!!))) ♥
если она не в сварочной маске, то ее желание достаточно не трудно прочесть на лице, глаза скажут все, а так же психическое состояние ее, которое многие мужчины улавливают на раз
смотря как намикают. так и знаем вернее видемю скрытные женьщины.
По запаху мускусных желез. Но женщины это часто стараются скрыть т. к. секс для них это еще и инструмент небескорыстнои манипуляции мужчинои. Она обычно хочет и рыбку сьест и на ----сесть.
Ага)) ) Когда шубу новую хочет))))))))))))))))
Да женщины и сами порой не понимают что они хотят и с кем
Конечно. Это всегда сопровождается тонкими, неоднозначными намёками у женщин!
Нет!
Пфф... Ну и вопрос... По женщинам видно.
Помимо глаз, губ, шеи, оглушительного смеха и вкрадчивого шепота, есть еще одна примета - украшения. Женщины навешивают на себя гирлянды камушков и стразиков не только для того, чтобы продемонстрировать всем свой тонкий вкус и финансовую состоятельность, но и в практических целях. Поигрывание украшениями - явная улика бьющей через край сексуальной энергии. Если при этом твоя новая знакомая тянет в рот не только бокал с мартини и сигарету, а еще и пепельницу, зажигалку, ручку (свою, твою или чернильную) , пришло время придумывать благовидный предлог, для уединения. :)
Догадываются))
Главное что настоящие мужчину знают как сделать так, чтобы женщина захотела секса)))
Не всегда они знают, если в открытую не показать, что ты хочешь, не всегда поймут.))))
да, по глазам читают
догадываются