Прочие взаимоотношения

....Через какое время мужчине обычно надоедает девушка???

Я не могу сказать, как это бывает «обычно» … Но в моей жизни был случай, когда девушка умудрилась мне надоесть чуть ли не за первую минуту нашего общения! Во время этого «общения» я не мог вставить в её речитатив ни слова. Зато с её стороны был шквал, девятый вал, да просто цунами той информации о себе, которую она спешила до меня донести, считая, видимо, её очень необходимой. Я смотрел на эту красавицу (а там, поверьте, было на что посмотреть) и давался диву, насколько контрастным бывает несоответствие между внешними и внутренними «данными» личности, а также насколько люди бывают опрометчивы в своих поступках. Спустя ту самую минуту, которой я говорил выше, я едва нашёл способ вставить своё «сообщение» о том, что ужасно тороплюсь, и, что называется, исчез за горизонтом… Понятное дело, безвозвратно.
Виталий Скороденко
Виталий Скороденко
12 912
Лучший ответ
могу только сказать через какое время женщине надоедает мужчина....)) )
тогда, когда оно со всеми))) хихи)))
у всех разное
Gulzat Alieva
Gulzat Alieva
86 357
В первый день!
Norayr Khachikyan
Norayr Khachikyan
91 890
Как жрать захочет, а ничего нет.. так сразу..)))
Мадина Имашева
Мадина Имашева
70 144
Словами и слезами, голосом и ароматом, улыбкой и обликом любимой обожраться невозможно.
Олег Савчук
Олег Савчук
36 531
Ольга понимаешь дело не во времени .а в девушке . Или в ней что то есть и ты это понимаешь, то тут и время не подвластно . Или же в ней ничего нет ( пустышка) или по другому (никакая)
они еще даже не познакомились, как она ему надоела :)
1607 1607
1607 1607
35 569
Любимая девушка может умереть, но надоесть не может.
Света Шевченко
Света Шевченко
10 842
Это смотря как с ней встречаться.. .
Если каждый день, то и за неделю надоест))
Сразу обычно.
Все разные, разные !
Все относительно.. . Иногда 5 минут тянуться как вечность ( быстрей бы свалила) , а бывает и так, что 50 лет вместе пролетают как миг ( и не хочется упустить и секунды в общении)
На следующий день
Vlad Ganja
Vlad Ganja
1 334
НЕ время, а ее поведение решает, останется она или по боку)))
Через пару месяцев. Или когда "наглеть"начинает, требуя больше внимания.
Mira Dosimova
Mira Dosimova
446