Прочие взаимоотношения
как вбить бабушке в голову, что ты взрослый человек?
при том, что с первого раза никогда не доходит. и кроме своих доводов, она ничего не принимает
Вероятно у вас с бабушкой разные представления о взрослости.
Елена Самойлова
так и есть
для бабули, ты всегда внук, внучка)
Лучше пойми, что твоя обязанность (!) общаться с бабушкой так, чтобы она была довольна. Ты же взрослый человек!
ненадо бить бабушку! ! )))))))))
Елена Самойлова
ужас какой! никто ее не бьет
Бабушке легче (извините за чернуху) вбить гвоздь в крышку гроба, потому как любая женщина, а бабушка тем более всегда права, независимо от правоты...
этого никак не сделаешь- для бабушки ты всегда будешь маленьким ребенком =)
Для нее ты всегда будешь внучкой...
Ой, никак! Это же бабуля! :)))) Ну самый минимум- на работу устроится и квартиру снимать с парнем.. .
У бабушек уже маразм начинается, ну они в адеквате, только домысливают что-то постоянно... .
Эх, маразм- не оргазм! :))))))))
не надо ей ничего вбивать. . она же беспокоится о тебе) обними её и ласково скажи, что для тебя важна её забота и внимание, и ты будешь себя беречь ) а об остальном пусть не беспокоится )
Елена Самойлова
это мне трудно сделать(
я человек закрытый. лишних эмоций не покажу((
Зачем грузить бабушку? К тому же где чувство такта? Ведь если ты взрослая, значит, бабушка старая? . Она же женщина!
Елена Самойлова
я и не гружу! она меня грузит
Что делать, мы бабушки такие разные, но долго прожившие и нам кажется, что можно уберечь от ошибок наших милых, таких родных внучат! ! Не спешите взрослеть в глазах бабушек, не обижайтесь и принимайте спокойно их поучения. Мой внук всегда гудит: "Бабуль, я сам знаю, не бойся за меня, ты же меня воспитываешь, а значит себе не доверяешь"Смотрю на него и ничего не могу возразить!! ! И вообще, мы любим лесть и подхалимаж в любом виде!! ! Не обижайся на бабушку, взрослый человек найдет компромис!