Прочие взаимоотношения
Вот говорят мужчина должен привести женщину на всё готовое! Вы бы пошли замуж на съёмную квартиру?
большество из гас не ракфеллеры и в молодости зарплаты не на столько велики! Асемью то пробовать надо создавать! Пока будешь сам на хату зарабатывать семья уже не надо будет! Состаришься!
ну если честно - я всегда знала, что жить в съемной квартире с мужем я не буду. и так и вышло. а сейчас думаю - нет ничего страшного в том, что у мужчины нет квартиры. можно вместе купить. этот вариант даже предпочтительней - т. к. это будет и моя собственность, а не только его. и для отношений он будет в таком случае стараться больше, а не будет себя чувствовать вольготно, что это я у него в гостях, где он хозяин
пол мира хаты снимает))))) Разница от ипотеки только в том, что когда будешь умирать, детям нечего оставить))
Пол-мира на съемных до гробовой доски живут и не переживают. И только у нас это считается чем-то ужасным. Конечно, пошла бы.
Обойдётся!!!!
семью, дом, детей надо создавать вместе.
А куда их, детей? Мы еще живы, а дети уже женятся! Деньги не не ксероксе печатаем! Против ипотеки принципиально, не фиг обогащать итак не бедных!
Конечно пойду
Если б не квартира моей бабушки, в которой мы живем, то и жили бы сначала на съемной, а потом ипотеку взяли бы
лучше с родителями без семьи, до старости.
Состаришься ну чёрт с ним, а голоту разводить что лучше по вашему? Мужчина должен обеспечивать семью всем необходимым, а женщина должна слушать мужа и помалкивать.
а мы так и жили сначала, и что тут такого? а потом кредит, зато наше, вместе нажитое
ходила и что?