А я и не удивляюсь даже, достаточно вспомнить историю, где ясно нам показывается, что не все женщины предназначены для семьи, например Жана Д'арк -это женщина-воин и я не припомню, чтобы она там сидела и нянчилась, точно так же, как и не все мужчины являются домочатцами, просто у людей слишком сжатые принципы, которые морально закоренились в душах - жизнь показывает обратное, а не общие принципы, которые придуманы самими людьми. Не слушайте никого Ата, они Вам тут людское могут за Божье выдать.
Спасибо
Прочие взаимоотношения
А Вы любите детей? Наверное это ужасно, но я нет! У меня напрочь отсутствует материнский инстинкт, они меня раздражают.
я люблю детей.. .
своё рощу. .
но прекрасно понимаю тех, кто их не любит. . и кто не хочет рожать и воспитывать. .
лучше быть честными сами с собой. . чем подделываться под большинство и страдать самим и детям.. .
своё рощу. .
просто не пришло время моя подруга созрела для материнства только в 38 лет и то полюбила своего малыша не сразу а только когда он ей улыбнулся!! ! а я с детства мечтала быть мамой и сейчас самая счастливая мама на свете!!!
Это потому что у Вас своих нет. Вот как только возьмете этот кричащий комочек сразу все чувства проснуться
Я вас понимаю!! ! У каждого свое назначение в жизни!! !
Каждый должен быть честен перед самим собой и другими!! !
Ну, родите вы "в угоду" обществу и каково будет ребенку без вашей любви?? ?
Я люблю безумно свою дочь!!!! Эта любовь пришла со временем)) )
не переживай! я так же думала.... пока у меня племянник не родился, страшно подумать.... если у меня мой ребенок появится!
просто не умеете их готовить
я к детям относилась равнодушно, меня раздражали капризные, избалованные, но самое интересное меня всегда чужие дети любили, а мне не по себе как то было, я не умела не приласкать, не обнять, просто улыбалась тупо. но вот когда я родила свою первую красавицу, то не знаю откуда все это пришло, нежность, любовь.. . Вообщем, не переживайте, когда вдруг придет время, то сами все поймете. я беременная ходила когда, мне до фени было, что ребенок внутри, не доходило как-то до сознания, что я мамой буду, вот только когда родила и увидела, тогда да)))
Нц не можешь ты не любить детей. Просто не можешь. Я сомневаюсь, что кто - то вообще не людит детей. Заведёшь своего - обазательно полюбишь, никак иначе. Я, например, детей и люблю и ненавижу одновременно. Когда смотрю, когда они бугают, орут, снова бегают, потом плачут, потом пытаются оторвать тебе ухо, дерутся постоянно, то любовью это врядли назовёшь. Но когда ты с ним, и гуляешь, учишь его и чувствуешь, что ребёнок тебя любит, то не можешь не сказать что любишь его тоже. Это всё таки твоя кровь. Да и если кто то что то сделает ребёнку, то убью урода.
Наверное это вы чужих вредных и капризных не любите. А своих будете любить.
Я их очень люблю, а Вы просто видимо не держали в руках своих.
Да, я тоже такое замечаю... у детей часто такие глупые глаза-меня это бесит)) Я не love детей
дети - это те же люди, только маленькие. какие-то люди мне приятны, какие-то нет, от возраста это не зависит )
Я тоже не люблю детей, и знаю таких мам, которые кричат ЛЮБЛЮ, а любви то не видно, детей тети, дядя воспитывают...
Да, я люблю детей. Некоторые не выносят детей из-за недостатка любви в своем сердце к людям. Я знаю одну женщину, она всегда говорила о детях с отвращением, у нее своих нет детей, и если б были как она говорит то убила б их своей ненавистью. Таких людей очень жалко, т. к. они никогда не смогут испытать настоящего счастья от прикосновения к твоей щеке детской руки...