Прочие взаимоотношения
Отсутствует материнский инстинкт
Когда вижу на улице, в транспорте орущих детей , они меня дико раздражают...Не знаю , почему так.К спокойным детям отношусь совершенно равнодушно. Как подумаю, что у меня могут быть дети, меня начинает трясти от ужаса.не понимаю, что со мной и ничего не могу с этим поделать. Кроме того и просто рожать не хочу, портить фигуру, да и куда рожать , в мир , где этот ребёнок , когда вырастет будет страдать? Да, и родить , значит посвятить свою жизнь этому орущему комку , который вырастет и неизвестно как будет ко мне относится( тут ведь далеко не всё от воспитания зависит).. Хотелось бы услышать ваше мнение ( хотя понимаю, что большинство будет со мной не согласно ).
Я так думаю, что ПОКА насиловать свою природу Вам рано. Всему своё время. Может оказаться, что такие настроения останутся на всю жизнь. Возможен и обратный вариант - для рождения детей нужно морально созреть. У всех это происходит по-разному и в разном возрасте.
Да, собственно, вы сами же и ответили на свой вопрос. А причины этому ищите в своём детстве...
Сколько вам лет???
Rockовая Личность
Мне 22, но у многих моих подруг есть дети уже...
Игорь Шнайдер
22 это так мало вы ещё не готовы ,у всех поразному, ребёнка которого я родила 24я воспринимала по другому нежели первого в 19, другое осознание что ли
похоже что у тебя есть ум
вот полюбишь ты когда-то по настоящему и захочешь чтобы эта любовь вылилась во что-то прекрасное что что можно холить и лилеить и тогда к тебе всё придёт!
Летика ты птичка к психологу! Дети-это не только крики и сопли, но и бесконечное счастье!!!!
Все женщины делятся на МАТЕРЕЙ и ЛЮБОВНИЦ. Ты, видимо, любовница.
Наталья Торбина(Семёнова)
Не совсем! Есть еще воительницы (бизнесвумен и честолюбки) и инициаторши (творческие личности, ставящие искусство превыше всего).
тут. . каждому своё, как говорится. . главное, здоровье берегите.... а оно вам понадобится
я так же думала один в один пока не родила скрипя сердцем своего. Оказалось фигуру не испортило главное в процессе беременности пользоваться соответствующим бельём и косметикой, ещё одно заблуждение что все дети беспокойные это не так. Я со своим прямо с роддома высыпалась. Он у меня засыпал в одиннадцать вставал в восемь утра и за ночь ни разу никакого крика или плача. Пока был маленький и сейчас тоже успевала делать всё и даже за собой следить и главное никогда он мне не мешал вести мой обычный образ жизни, зато добавил новых интересных и приятных моментов в мою серую жизнь. Ещё один факт свои дети не раздражают. Всё появится у вас в процессе.
Мне однажды мужчина сказал-
ты молодая, это нормально.
не рожай, спиральку себе вставь) я лично против деторождения.
пройдет.
забеременеешь передумаешь.... как там пишут умные женские журналы для беременных... мир перевернется с ног на голову.
Ну почему если человек здравомыслящий, почему не согласится вы понимаете что вам это не надо, хуже когда не задумываясь родят и выкинут вот тут я не согласна. А к вам может придёт инстинкт, просто не попался ещё мужчина от которого очень хочется родить и создать семью