Прочие взаимоотношения
К скольки годам у женьщины обычно начинает просыпаться материнский инстинкт????и может ли он вообще не просыпаться
Мне 21....недолюбливаю детей...а говорят рожать надо до 30
у всех по разному! само придет!
насчёт- надо--ерунда полная
говорят так, потому что болячек с возрастом прибавляется (а это от нас зависит. кто как жил то и имеет)
можно инвалидом -развалюхой и в 20 быть и рожать больных детей.
у меня он проснулся лет в 27-28. ДО этого себя матерью не представляла даже
наверное у всех индивидуально)
еще значит не время, а может это вообще не твое, у меня знакомая два аборта сделала и сказала, что она вообще не хочет и не будет никогда рожать, а ей уже 38 лт!
надо рожать до 25 первенца - это в идеале, но так говорят врачи, не значит, что все женщины должны родить именно в этом возрасте.. .
Материнский инстинкт на то и инстинкт - это как защитить себя во время опасности, автоматически проявляется, от этого никуда не денешься, проблема в том, что кто-то морально готов стать мамой, кто-то нет, есть мамочки 18 летние, которые своего ребеночка любят и ухаживают за ним, а есть мамаши и в 30, которым нафиг ниче не надо, малыш будет орать в кроватки, весь опсиканный, а она ногти красить или телек смотреть
так что, все индивидуально
а вы не слушайте никого.. .
что значит рожать до 30??а потом что? ?
бред. .
надо рожать тогда, когда сами будете к этому готовы!! !
Дети ни в чём не виноваты!!! Это большая ответственность.. и не только. .
Так что тут только на себя надо положиться. .
Есть хорошие мамы и в 16 лет... а есть ужасные и в 40..
тут всё индивидуально..
что значит рожать до 30??а потом что? ?
бред. .
тут всё индивидуально..
Bou = =
А потом вероятность того, что у вас родится больной ребенок или возникнут осложнения во время беременности, будет увеличиваться с каждым годом. Поэтому ЛУЧШЕ до 30 все-таки.
Вообще материнский инстинкт просыпается, как только ты завела в доме мужчину) ) это твой ребенок номер один )) хотя дети даже лучше-они хоть благодарны родителям, а этот неблагодарный )))
Когда родишь, тогда и поймёшь.... проснулся инстинкт или нет. Но ребёнка начинаешь любить ещё в утробе.... у всех по разному.
Я тоже не очень любила сюськаться и няньчитья с другими детьми, а как родила своих -так души в них не чаю. Лучше всего вам рожать в 24-25лет, инстингт точно проснется, не волнуйтесь.
любовь это божий дар.
до 30 у тебя еще столько раз мнение поменяется. Я думаю в 25 будешь уже точно готова, а может и раньше)
если недолюбливаешь то и не надо. я так и не собралась, инстинкт не проснулся видимо)
Может и не проснуться!!!! Это зависит, от тебя самой!!
да фиг с ним что говорят ты главное сама пойми надо тебе это или нет!!!