Прочие взаимоотношения
Что можно сказать о ЖЕНЩИНЕ, которая оставляет своих ДЕТЕЙ ради "ДРУГОГО" мужчины???
Что сказать С--ка, детей---свою родную душу---н х----й поменяла, я таких презираю. В старости твари вспомнят.
Опа!!!. Вот вам и равноправие... То, что эта женщина такова, как все уже сказали-понятно... А почему так же однозначно не осуждают мужчину, бросившего детей ради другой женщины???? Странно...
Константин Краузе
Именно потому, что мужчин НА КАЖДОМ УГЛУ обсуждают и осуждают.
сука, а не женщина))))
Ее сила - в передке, а не в сердце. Но сильна, конечно...
Бес попутал
Она осознает, раскается, но будет, к сожалению, поздно.
Оставляет или ей их не отдают? А может не принимают?
"Кукушка"
что она в первую очередь женщина а потом уже мать.... дети выростут и все поймут...
мужики ведь оставляют-и никто их за это не осуждает, может вы смотрите однобоко, думаю, что ни одна порядочная мать не сможет бросить своих деток
Фууууу о таких даже говорить противно !!!тварь одним словом ...извините конечно за выражение ...
Не судите и не судимы будете)))))))))))))))))))))
Ситуация не ясна, есть много факторов, которые здесь не указаны. Случаи бывают разные, мужчины когда оставляют детей ничего, а на женщинах опять заостряют внимание. Ситуацию далеко не приветствую, но и судить здесь не в праве...
Кукушка
«Седина в бороду, бес в ребро» , — так обычно говорят о мужчинах, которые в солидном возрасте бросают семью и уходят к молодой женщине. Но, по-видимому, то же самое выражение может быть справедливым в отношении женщин.
Оставить семью с детьми для женщины всегда считалось чем-то из ряда вон выходящим, но и эти ситуации имеют место быть в наше время.
не жана она более не жана
Ага, а когда мужики оставляют детей ради "другой" - это норма?
О женщине -кукушка, а о мужчине - ?
Два варианта:
более благоприятный: если это временное заблуждение, то надо перетерпеть, простить и принять обратно, ради детей;
менее благоприятный: женщина полигамна, то есть не может жить все время с одним и тем же мужщиной (в народе это называется "сука", "шлюха" и т. д.) , то она - не мать, а самка. Поэтому не стоит ждать ее возвращения. А она не достойна прощения.