Прочие взаимоотношения

Вопрос к замужним женщинам: Вам ещё не надоело быть обслугой для мужика (быдла)??

Я никогда не была обслугой для мужа и муж никогда не был быдлом. А в ответах сижу пока муж на работе.
Людмила Конаровская
Лучший ответ
Обслугой, в смысле убираться и готовить? Так это и без мужика все равно придётся делать, разве нет?
Виталий Челноков Ну для себя любимой это и нужно делать, но когда вы в браке, должно быть РАВНОПРАВИЕ, а не так, что женщина взяла ПОЛНОСТЬЮ на себя этот быт и рутину и воспитание детей, а "мужчина" только работает и всё.)
Нет, нормальные браки больше 1%. Сужу по тому, что меня окружает.
У меня встречный вопрос, зачем выходить замуж за быдло и вообще выходить щамуж, если любое действие внутри и во юлага семьи воспринимать, как обслуживание? В семье у всех есть лбязанносьи по дому, они взаимозаменяемы, с случае чего, договариваться об этом нужно ДО того, как вы стали дить вместе. Какие проблемы, не столько времени этот быт занимает, если организовать все правильно. Зачем вам насиловать себя и делать то, что вы не хотите? Вселда можно найти ввход или компромисс, который устроит всех. Подвиги женские на фиг никому не нужны.
Сергей Шиятый
Виталий Челноков Ух ты ж, как у вас бомбануло, ибо с ошибками пишете.))
Если ты такая всезнающая, на кой тебе наши ответы на твой тупой вопрос?
Andrey Logunov
Виталий Челноков Я не просила оценивать мой вопрос.))
У Вас очень странные представления о замужестве.
Виталий Челноков А что не так?)))
Это за что же вы так всех замужних баб не любите?) и откуда такая статистика? пруфы то есть?
Ahmed Ali
Похоже корона неимоверно голову сжала
Anar Adilov
Виталий Челноков У меня её отродясь не было.)) Раз ты не ответила на мой вопрос, значит всё хуёво у тебя.))))
Не чувствую себя таковой)
Работаю не напрягаясь для собственного удовольствия ( меньше чем на пол ставки)
Дома он по мере возможности помогает.
Моя жена - не дом работница или обслуга . Моя жена - это любимая женщина . Интересно, как вы запоёте когда у вас жена появится (муж ).
Ahmad Zalkha
Виталий Челноков Никак.)) У меня никогда этого дерьма не будет.))))
его сраные трусы и вонючие носки теперь любовница стирает
Виталий Челноков Ахахах, оправдывайся дальше, никто не запретит.))
Лиль, что поделать, некоторые (большинство чаще, чем меньшинство) "женщины" любят мудаков.
Vugar Alekperov
Видимо, мы входим в 1%. Мой муж-не быдло, поэтому и ухаживать за ним мне в радость. Да и он всегда помогает по дому...
Лариса Исаева
Виталий Челноков Вот за такую пару я рада.) А то я обычно соболезную большинству.
Смени пол. Совет тебе.
Виталий Челноков Ахахахахаха, нет.)
Тебе только член показать, ты на него насадишься сразу всеми своими дыренями.
Кстати тебя в жопу ебет твой друг 190сантиметровый, вот что ты имела в виду под нетрадиционной своей ориентацией.
Что, перепутала пизду с жопойдля ебли, как и мамка твоя по наследству передалось от нее, когда она тебя родила блядину через очко.
Den Densmir