Прочие взаимоотношения

В чем проявление женской мудрости в первую очередь?

Sanat Sarsenbaev
"В чём мудрость женщины? " -
однажды я спросила
Старушку, встретив добрую одну.
И тихо так она заговорила,
Поведав искренне мне истину свою.

У каждого из нас свои во всём сужденья
Вопрос, ведь твой не столь уж и простой.
А впрочем, для чего нам обсужденья?
Ты ж у меня спросила - мой ответ такой:

Вся мудрость в том, чтоб сохранить свой дом.
Быть терпеливой, ласковой и нежной.
Дарить добро, не думая о том,
Чтоб благодать сошла лавиной снежной.

Уметь понять, принять и многое простить.
Как не сложна судьба-
Остаться женщиной красивой ты должна.
И верить в жизнь, и жизнь любить!
Владимир Антонян
Лучший ответ
В понимании других, в умении становиться на место другого человека. Да многими качествами должна обладать поистинне мудрая женщина.
улыбается когда ей плохо и уступает конечно ...
Мария Антонюк
Вовремя заткнуться!
быть лисой-хитрой и умной, найти подход к мужчине в любой ситуации
уметь слушать.
думать хорошенько прежде чем что -то сказать или не сказать
В умении монопулировать, и чтоб никто ето незамечал, быть серым карденалом:)))
Понимание вот чего надо. Да вовремя заткнуться конечно бесспорный факт, но если еще и не начать не вовремя говорить, не то чего нужно, то и затыкаться не придется. Женщины вам ведь дано чувствовать больше, так пользуйтесь таки этим даром, и тогда вы поймете когда нужно промолчать, когда подбодрить, утешить, накормить=), и не забывайте что помимо того что мы по разному чувствуем и думаем, мы еще и по разному мысли свои выражаем, вот из-за этого чаще всего и недопонимание происходит меж людьми.
в отнощениях с мужчинами
Танюшка
Научится "прикусывать язык" на 10 секунд перед тем, как что-либо сказать. Я считаю, это главным. Мы слишком часто говорим не задумываясь, как поймут наши слова..
Sergey Ganin