Прочие взаимоотношения

Почему девачка не может понять что рыбалка для мужчины важнее ее, это естественно?)))))))))))))

Роман Черкасов
Обожаю рыбалку, я обычно сама на неё ухожу, а мужуки мне обычно не рыбаки попадаюцца, поэтому дома остаюцца за компом, м вот получаецца што рыбалка мне самой важнее мущщины)))))))) ) Или просто таких не попадалося, из за которого бы всё захотелось бросить, даж рыбалку))))))))))
Ерлан Оспанов
Лучший ответ
Роман Черкасов Приветик солнце, приветик, ты как то все время позно в мои вопросы заходишь, и яс тобою не здароваюся, прям какой т невежливый я в отношении тя получаюся, но это потому что не вижу чесна, а так я всегда рад видеть тяв своих вопросах, чмаф тя -) когда едем? ну на рыбалку?))))))))))))))))
Ерлан Оспанов ну прям сёни и поехали)))))) Я на рыбалку собираюсь за два часа)))))))) Привет!!!!))))))
это неестественно, это всего лишь повод задуматься о том что удочка, бухло и комары для мужчины более значительное и приятное времяпровождение.
Канат Майкенов
Наталия Яременко Но это действительно так))))
Потому что надо её брать с собой на рыбалку!!!!
РЫБАЛКА ЭТО - СВЯТОЕ!!! !
рыбалка важнее самого мужчины. .
если кто то засомневается, что я не рыбак - У ТЯ КЛЕВАТЬ НЕ БУДЕТ ЦЕЛЫЙ ГОД!! ! ))))))))))))))))))
Ирина Клименко
Когда едем?)))
Serega Romashov
Купите еще одну удочку и докажите девушке что рыбалка это клево.
Я своего бывшего мужа всегда с радостью отпускала на рыбалку, потому что рыбу ловил сетями, на продажу, денег зарабатывал, а потом стал ездить, чтобы самогон пить, в моем понятии это противоестественно!
Valeriy Osokin
Если рыбалка важнее-то я не знаю, что она должна
понять? Где гарантия, что вместо рыбалки Вы пойдете
не туда... значит надо сделать так, чтобы она доверяла
Вам.
Может просто она думает что ты ездиешь не на рыбалку, а куда то ещё!Я сама такая была! Она тебя любит поверь и боится потерять или что ты изменишь ей! Так что сделай так чтобы она поняла что она тебе нужна только одна! (Если любишь её)!