Прочие взаимоотношения

Почему девачки любют мужчинав с весом не менее чем 90 кило и ростом 180 ?;)))

Привет, Васенька
Нормальные девочки (а среди нас тоже такие попадаются) )))) ...)..любят не за вес и рост... .
нам нра... мужской характер.... думаю ты понимаешь о чем я? ))))
Дмитрий Кривошеев
Лучший ответ
Кулшат Калкашева приветик солнцу)
Мне кажется девочки любят разных мужчин))) ) Может мечтают о высоком и упитанном, но влюбиться могут в полную противоположность)))
Иван Бакушев
Кулшат Калкашева приятного общения) доброго дня)
это ты что предлагаешь... нам ходить... с линейкой, весами еще и с рулеткой? ! ))))))))))
моё вот создание - тощее и длинное. . но тем не менее - не менее любимое...)))))
Денис Виноградов Питон,что-ли?!! ))))))))))))))))))))))))))
неееет.... 180 - маловато будет!!!
Илдар Маннапов
Кулшат Калкашева приветик солнц)
Такие не носят кофточки обтягивающие до пупка.
Мужчина должен быть мужчиной, а не похожим на духа.
Ищут себе каменную стену. Но не все ж такие :)
Я не по этим критериям выбираю мужчину! Много других качеств на которые нужно обращать.
Mariya Romanova
Главное что в этом мужчине внутри.. а остальное не важно)))
Олег Дорофеев
Ему так будет проще носить меня на руках)
S. Belkozhaeva
Ничего подобного-если бы все люди были одинаковые-разве это интересно? А так каждая женщина имеет выбор.
Мы любим разных!!
у моего рост 171...вес кг 80.)
Виталий Терзи
неееее мне нравятся чтоб рост был не менше 193
Главное не форма, а содержание.
Просто хотят удостовериться на личном опыте в том, что, когда падает шкаф вываливается ключик или болт.
Неукротимая страсть у них как приключениям
Чтобы каблуки носить....: -)