Прочие взаимоотношения
если у девушки рост 180,ей быть всю жизнь одной?
не воспринимай свой рост как что-то плохое. ты же не виновата, что вокруг такие маломерки бегают? если есть правильвый возраст, можешь податься в модельное агенство, там много высокий девушек и парней
Курите ему табурет - и всё будет ОК.
Железная женская логика пробьёт любые аргументы здравого смысла.
нет
мелкие мужчины (до 175см) комплексуют перед высокими, особенно, если они ничего не достигли в жизни...
Забираю 182
Bahyt Tatibekova
Помоему ты низковат.
только в глухом домашнем заточении.
А вдруг парень 190? Хотя лучше 2м
Да
А баскет? Там пацанов - видимо-невидимо.
Это отличный рост для девушки.. мне такой рост подойдёт.. я просто высокий молодой человек 188 см.
Bahyt Tatibekova
Самый лучший женский рост от 150 до 190 см. включительно.
Одна не будет, но с лабутенами придётся попрощаться)
Да т к 2 метровые парни с какого то хера встречаются с лилипутками
Bahyt Tatibekova
Ни разу не видела парня ростом от 190 см. с девушкой ниже 165 - 170 см.
Какие твои годы... Во мне 193, а жена у меня 160 и что? Дело не в этом - забей! Люди - все разные - по-определению.
дело не в росте
Нет, просто, нужно понизить планку.
Бред) у моей 184 и ничего )
Мой рост 186) нормальная девушка) И дело не только в том что в постели нам будет хорошо из за роста. Но и в том что красиво смотрится, когда пара почти одигакового роста. К тому же у высоких людей в отличие от невысоких все процессы в организме отличаются, жизненный цикл...
Отличный рост! И ноги наверно длинные, а это красиво
За высоких девушек сейчас все в драку собаку. К нам в чат 180+ пытаются постоянно пройти карланы. :-D Так что забей и не парься.
-------
Лишь бы красивая была и душа добрая, а остальное всё ...