Прочие взаимоотношения

девушка ростом 154 см это нормально?меня смущает ее рост.да и кость широкая

я ее люблю не за внешность,но все равно мысли душат
мелковата)
Айдархан Аушахманов
Лучший ответ
Я тут читала ответы, чуть со смеху не померла. Все молодцы! А то правда что, выбирает как цыган коня на базаре, ты еще ей в рот загляни. кость широкая- рожать тебе балбесу будет легко, а рост не беда в постели все едины. Бери и не сомневайся, маленькая женщина для любви-большая для работы!
у меня есть коллега, ростом 155 см и плотненькая. мать двоих здоровых крепких пацанчиков и в свои 38 она выглядит максимум на 25
Доктор Друг
Когда ты успел найти девушку????)))) ) внешность играет важную роль. ведь продолжение рода.. важная вещь: ) дети должны быть не только любимыми. также здоровыми и красивыми. вообще не люблю маленьких.
нормально
Вадим Михайлов
Большинство девушек маленьких, природа у них такая! =) А тебе что баскетболистка нужна?)) )
Нормальный рост у нее)))
Боже мой. . если любишь, то таких мыслей в принципе не должно возникать. .
Многим нравятся миниатюрные девушки..
Н*
Наталья ***
Zaglyani v ee rot. Mojet eshe i zubi ne vse v nalichii ?!)))
Любите, так какого хрена спрашиваете? Если бы действительно любили, то считали бы ее совершенной, а рост и кости вас бы не волновали.
как мясо на базаре выбираешь. кость широкая..
Богдан Трянов
миниатюрная женщина - украшение мужчины
Ты гавно, а гавно любить не может!
Дмитрий Горин
Моя прабабушка 155 а ее муж-190 см.
Happy Girl
я абсолютно такая же по описанию У меня молодой человек, отношения крепкие 3 года. его всё устраивает! Главное если ты её такой любишь то это не главное! Важно её поведение. Может она выростет ещё! Смотря сколько ей лет и следит за собой за своей фигурой или нет!
У меня тётя 142 см а ей 40