Прочие взаимоотношения
Вот любишь виртуально девушку, а она тебя предаёт, тож виртуально, как после этого верить другим людям? или это не пре-
Или это не предательство, раз в виртуальном мире?
она виртуально спит с другими и обещает всем выйти замуж????
виртуальная любовь чревата такими же виртуальными изменами) )
или существуют еще и витруальные ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и ВЕРНОСТЬ??)) )
привет)
Людмила Игнатова
Доброе, воскресное утро! :))) Не знаю, вот поэтому и хочю узнать...:)))
Ну так с виртуальной любви и спрос виртуальный)))
Людмила Игнатова
Доброе, воскресное утро! :)))
Я думаю, что ты не настолько глуп, чтобы верить в виртуальное предательство...
Виртуальный мир, блин! Что это вообще такое? текст на экране монитора??!! Фразу - виртуальный мир - придумали додики, что не могут целыми днями отлипнуть от компа и забыли что такое жизнь!
Как хорошо что ты это не про меня спросил))))))))))) Спасибо что ты есть)))))))) )
Я не виделa тебя ни рaзу,
Но точно знaю, что ты есть,
Хоть не доступен обрaз глaзу,
В душе твоя чaстичкa есть.
Я получaю твои письмa,
В них столько нежности, любви,
Я не могу с тобой проститься
До сaмой поздней темноты.
Лишь только сяду зa компютер,
Увижу Ник я твой родной,
Ты сновa будешь очень нежно
Дaрить мне счaстье и покой.
Нaс Интернет связaл нaвеки,
Любовью озaрив экрaн,
Быть может много нa плaнете,
Тaких вот виртуaльных пaр.
Пусть нет обятий в тёплый вечер,
И поцелуев до зaри,
Ты всё рaвно один нa свете,
С тобой у нaс всё впереди!! !
Я не виделa тебя ни рaзу,
Но точно знaю, что ты есть,
Хоть не доступен обрaз глaзу,
В душе твоя чaстичкa есть.
Я получaю твои письмa,
В них столько нежности, любви,
Я не могу с тобой проститься
До сaмой поздней темноты.
Лишь только сяду зa компютер,
Увижу Ник я твой родной,
Ты сновa будешь очень нежно
Дaрить мне счaстье и покой.
Нaс Интернет связaл нaвеки,
Любовью озaрив экрaн,
Быть может много нa плaнете,
Тaких вот виртуaльных пaр.
Пусть нет обятий в тёплый вечер,
И поцелуев до зaри,
Ты всё рaвно один нa свете,
С тобой у нaс всё впереди!! !
Предательство, если она уберет тебя из друзей.
Вот если бы это в реале было, было бы хуже! Вспомни, что люди - то все разные!
Ну Владимир. ВЫ меня рассмешили..)) ещё скажите.. что вирт. блюдо было отравлено)))))))))))
Предательство конечно, ведь эмоции то реальные
jenis na nei virtualno, a potom revnyi!!!!------www.virtualnyi zags.ru ------zdes tebe pomogut! udachi!!!
А Вы реально любить начните! И поймете, что можно верить!