А я не замечена ни в каких связях))) __
Приветик Андрюш!!!
Прочие взаимоотношения
Женщины! Вот я удивляюсь, ну почему вы столь неразборчивы в своих связях...или зов природы опять виноват?
хм.. . ну еси не захотели именно тебя.... ты считаешь это неразборчивостью????:))))))))))))))
в стране рождаемость падает, а вы тут переборами занимаетесь))))
Очень даже разборчива, почти все козлики )))
привет, умник! )))
Каждый видит то, что он хочет видеть....
кто еще не разборчив ...и в конце коцов если у женщины нет парня, мужа или постоянного любовника то она полноправно может без осуждения социума спать с тем с кем хочет, ровным счетом так же как и мужчина! так что какие вопросы мистер)
Ой, а я такая разборчивая, что мужчин жалко (((
это про неуверенных в себе говорите, а таких не много не мало, а столько же сколько и неуверенных в себе мужчин
Что вы на нас наговариваете) )

Опять всех под одну гребенку. А почему мужчинам этот вопрос не задал??
Как правило, барышни крайне привередливы и разборчивы.
ой... кто бы говорил!!!!
для некоторых это способ ухода от проблем
так много знаешь про женщин-зачем тогда вопросы задаёшь?
Зависит от того, что именно Вы имеете ввиду под словом 'неразборчивы'...если вы о сексуальных связях, то вопрос не ко мне. А вот насчет того КОГО мы выбираем спутником жизни, то увы как ни банально это звучит - сердцу не прикажешь... любовь зла полюбишь и козла и так далее