Прочие взаимоотношения

В чём ВЫРАЖАЕТСЯ.. зов ПРИРОДЫ... МУЖЧИН??

Галия Т
в желании женщины.... это основной инстинкт... .

ИНСТИНКТ В день, когда возвратился в деревню святой, \ много страшных рассказов и слез полилось - \ и о крови, чудовищем вновь пролитой, \ и о страхе, который терпеть всем пришлось. Рубен Дарио. Перевод А. Шараповой Волчьи доводы

– иногда\ блаженство: я вливаюсь в эту нить\ и говорю, что не могу порваться никогда: \ - Я куст рябиновый. Ты слышишь, господин мой, \ слышишь? Дмитрий Соколов Из сборника «Конверт» 1997 БЕЛАЯ РЯБИНА (ВАЛДАЙСКИЙ КОЛОКОЛЬЧИК)

Сарвар ласкала малыша впервые, \ Впервые в ней заговорила мать. \ А он к ней руки протянул худые\ И начал слово "мама" лепетать. Молодая мать. Муса Джалиль. Перевод В. Ганиева1943

Зачехлив инстинкт, жизнь пошла на нерве, \ всё чистоголосей, всё пышноволосей, \ трепеща, как яхта перед спуском с верфи, -\ и всё чаще Соню звать охота Зосей: Анатолий Найман Из книги РИТМ РУКИ 2000 Софье два с половиной

Осел без разума, а действует, как должно; \ Мы им озарены и вечно судим ложно; \ Противу склонностей природных восстаем, \ И потому успеть не можем мы ни в чем; Сергей Аксаков 18.. 8-я САТИРА БУАЛО "НА ЧЕЛОВЕКА"

Тащусь дорогой длинною назад, \ И мысль одна изводит душу мне: \ Покою предстоящему не рад -\ Мой друг остался в дальней стороне. \ Едва плетется конь, взвалив мой вес -\ Инстинкту доверяясь своему, \ Как будто чует этот старый бес: \ В пути от друга спешка ни к чему. Уильям Шекспир. Перевод Р. Бадыгова Сонеты\50\ Тащусь дорогой длинною назад

А ты о ней, бегун, подумал, \Рабе инстинктов и страстей, \В Крыму, в Самаре, в Кызыл-Кумах, \И при пожаре, при самумах\Охотно дарящей детей? Сергей Арно 1985 БАРДЫ РУ Беглец

В обычный день, о, друг мой, это\Простым инстинктом не зови, \Трудились с самого рассвета\И до заката муравьи. Фредди Зорин 22,142 СТИХИ, В КОТОРЫХ АВТОР НЕ СМОГ ОБОЙТИСЬ БЕЗ ГРУБОГО СЛОВА, ЗА ЧТО ПРОСИТ У ЧИТАТЕЛЕЙ ПРОЩЕНИЯ

В этом жизни вечное теченье, Вечный ход —\Вить гнездо до самоотреченья, Каждый год. \Вить, чтоб даже ветру не разрушить, Не достать коту. \Чтобы выводить птенцов и слушать Неба высоту. Татьяна Кузовлева 1973

Владеет миром не судьба, не рок. \Владеют им амбиции властитых. \А мир по страусиному инстинкту\Дебильно прячет голову в песок. \Мол, нет ни полигонов, ни штабов. \Мол, нет ни Бабьих Яров, ни Дахау. Леонид Семаков БАРДЫ РУ Владеет миром не судьба, не рок.

Ибо о будущем то и можно сказать \(как написал бы Бродский) - впрочем, уже не важно… \Ибо давно утрачен инстинкт говоренья, азарт\супротив правил вхождения в реку дважды. Виктор Куллэ 2001-2002 Питер жесток, а Москва умеет любить,

Известно, что все кошки ночью серы. \Но отроку, исполненному веры\(пусть инстинктивной) в произвол Творца, \была впервой, как белая бумага, \её неуловимость и отвага. Виктор Куллэ 1991-2001 ИЗ НЕОКОНЧЕННОЙ ПОЭМЫ LA COMMEDIA

Истреблено все волчье. \Но есть еще обширные поля, \чащобы есть, где волки воют. \Молча. Борис Слуцкий МОЛЧАЛИВЫЙ ВОЙ

Нет, нет! Я чувствую, меня влекут\Природы узы; ты - от плоти плоть, \От кости кость моя, и наш удел\Нерасторжим - в блаженстве и в беде! " Джон Мильтон. Перевод Аркадия Штейнберга Потерянный рай

Пёс-собакин, хрипло воя, \Горло голубя грызёт. \Тело ангела живое\Испаряется, как лёд. Давид Самойлов 1968\ Романтическая баллада

Инстинкт пчелы, \Упрямо ткущей соты, \Скворцов, домой летящих по весне, —\Великий разум матери-природы, \Он иногда снисходит и ко мне. Николай Доризо Инстинкт пчелы,
Лучший ответ
секс-слово мужского рода_))
Чего надо пересказывать откуда .. дети берутся.... =)))
В женщине....))))
охота, рыбалка, бабы в свободное от первых двух время