Прочие взаимоотношения
а Вы - читаете ответы? или - на аву смотрите...
и смотрю и читаю и пишу вдобавок
Егор Касюк

мы и читаем, и пишем, и вскользь на авы смотрим
читаю конечно.... иногда такие веселые и нестандартные ответы, что ради них только и стоит- вопросы задавать))
И вопрос могу прочитать без авы)))
читаю. на аву тоже гляжу
нет
как ни странно и вопросы тоже)))
сначала на авву . потом на ответ и отвечаю . стараюсь не связываться с женщинами . завистливые и не спрведливые. можешь распинаться. и фото . и видио . а она дает лучший ответ за одно слово МОЖЕТ БЫТЬ
Егор Касюк
видЕо... я тоже - завистлив и несправедлив... а иногда одно слово - понятнее...
Меня не интересуют авы, только вопросы. Одна такая любительница ав истерику тут закатила, мол я "ее" авку украла) когда-то у не такая стояла в далеких 90х. . вот и думай кому что важно, кто кому чем голову морочит)
Да ответы если какие мне приглянулись то обращаю внимание, чтоб поржать или поддержать голосом)
я читаю, т. к. С телефона авы не видно)
Есть определенные лица, задающие очень интересные и не стандартные вопрсы.... Поэтому их ава служит рекламным щитом.. . Но, все равно, смысл и содержание-главное...
Егор Касюк
хотелось бы - найти такое лицо... и на щит - посмотреть...
если бы я смотрела только аву, я была бы на каком-нибудь другом проекте.
Ава, ник, ответ. Могу ещё в ЛК залесть
А как это - войти в вопрос и прочитать ответ, не взглянув на аву ?