Прочие взаимоотношения

Вт что заметила, читая ответы:

На вопросы, как превзойти боль, когда тебя бросят и как жить дальше, в основном отвечают люди в возрасте от 18 до 30 лет. И их ответы гласят: встречайся с другим, значит, появится лучший, все впереди...А если мне 46 , и каждый раз, стоило полюбить мужчину (это случалось раза 3 -4 в моей жизни) я переживала рассставание очень тяжело и долго. Последняя любовь окончилась так, что он нашел другую и одно время встречался с нами одновременно, потом меня отшвырнул. Как же можно после всего случившегося жить полноценно, да еще надеяться на лучшее завтра? Как можно верить в счастьк, когда кругом предательство и измена... 10 месяцев не могу найти себе места, ничего не интересует, не хочу ни с кем общаться в реале. Даже нет никакого желания заниматься тем, что раньше приносило удовольствие, все втягость.. Ну,не могу "подцепить" какого-нибудь мужчину, только чтобы с кем-то потрахаться, ни ради мести, ни ради самоутверждения. Тошнит от одной мысли, что ко мне кто-то модет прикоснуться, кроме моего любимог, не смотря на все, что произошло между нами. Давно бы убилась, если бы не дочки, которых кроме меня содержать некому.
Natia Bucxrikidze
вы ищете ответы на свои вопросы не там....
Сергей Черноусов
Лучший ответ
Natia Bucxrikidze Так где же их искать?
Только время, лучше лекаря нет.)) Сочувствую Вам, но никто и ничего не уймет боль, пока сами не преодолеете себя.))
Надежда ******
ГоспЫдЯ.. о чем Вы говорите.. побудьте одна, ничего страшного не будет и все наладится.. не только в мужчинах счастье..))))
Natia Bucxrikidze Ну вот и есть одна, блин, а что в этом хорошего? А в чем же счастье, когда тебя на х... пошлют? В латиноамериканских сериалах, выщивке крестиком? Тфу...
видимо, тебе необходимо пересмотреть свой взгляд на жизнь, поменьше хочу, побольше надо, тогда рано или поздно и все остальное появится. Удачи.
Владимир Емцев
Благодарите Бога, что он дал Вам дочек. Забейте в данный момент на мужиков вообще. Попробуйте СЕБЯ любить и ценить. Вы у себя одна. Побалуйте себя (если есть возможность) , отвлекитесь. Ничто в жизни нам просто так не дается. Надо все переосмыслить - для чего случилось так, как случилось? Это очень сложно, особенно в 46 лет. Но возраст дает мудрость. Она Вам поможет обязательно.
Ahmadjon Ahmedov
Natia Bucxrikidze Не могу я ничем отвлечься, осбенно, когда вижу его каждый день на работе, как с ней обменивает СМС, со мной почти не разговаривает. А дочки -это наказание божье, 20-летние сволочи, которые оббирают до последнего. Вот и вся мудрость сводится на то, что если жизнь- одно дерьмо, то на кой она мне сдалась?
эхх... действительно сложно... но ведь есть выход всегда... какой смысл просто жить и мучиться... ну найди себе цель в жизни... любую... пусть даже не самую нужную... ведь когда ты страдаешь.. твоим детям это счастья не приносит.. подумай хотя бы о них
Айка Базенова
Natia Bucxrikidze Мои 20 летние дылды дерут меня, как сидорову козу! Не интересуют мени другие цели. Бещз него я полностью парализована!
вот и займитесь дочками! зачем себя убивать, ради чего?
Aigerim Dosalieva
Natia Bucxrikidze Солнышко, Занимаюсь я этими девицами уже 20 лет, да не в коня корм! Им только з/плата моя нужна и обслужмвание по дому. Вот когда будете рабой своиз деток, по другому станете думать. Почему-то в России все хотят детей и считают это огромным счастьем, только пеленки детям меняют бабушки, а потом деток любимых так безумно отдают в круглосуточный садик! А вы попробовали свми все это тянуть на себе одной, без посторонней помощи? Не от любви к ним не могу покончить с собой, а от того, что их кормить и поить никто не будет!
из всего вышепрочитанного можно сделать вывод, что вы сложная в общении женщина, и характер у вас тяжелый, и девчонок вы своих хреново воспитали. и че вы хотите после этого? любой человек, в том числе имужик, стремится туда, где ему психологически комфортнее, вот и все.
Natia Bucxrikidze Спасибо, Лариса. за ответ.
Вот и мне, ХРЕНОВОЙ ЖЕНЩИНЕ, хотелось бы, чтобы такие как я больше не рождались и не жили, чтобы больше места осталось для таких умных, красивых, очаровательных , любимых и любящих, правда, если Вас, женщин Высшего сорта, кто-либо и решится бросить, Вы через пару дней толпой новых поклоников обзаведетесь. Клин клином выщибвют, а х** - х*ом, а пока Вы с легким характером себе комфорт создаете, детишек воспитываете наилучшим образом, наняв нянек, репетиторов, посылая в лучшие интернаты.
А вы оглянитесь вокруг-ведь жизнь прекрасна:))))))) И временное отсутствие (я уверенна) любимого человека это повод встряхнуться, изменить что-то в себе и своей жизни:))) Дерзайте, делайте что-то, не стойте на месте и ваши труды будут вознаграждены:)) )
Большущей вам удачи:)))
да вам 46 и что? жизнь на этом закончилась? не тот мужик вам попался, слабак попросту, и как можно так долго по нему убиваться? козел он просто козел, забудьте и займитесь собой, гоните прочь эту депрессию и вперед, наша вина в том женская что мы обожаем быть слабыми и поэтому мужики так обращаются, но заметьте, у сильной женщины все хорошо, и муж ею гордится и дети бояться и уважают, и в доме все чики пуки, так что я желаю вам удачи,!
Господи, 46... всего 46. Да жизнь только начинается.
Убиваться и жалеть себя - самое простое. Сложно подняться и продолжать жить, радуясь каждому дню, солнечному лучику, улыбке ребенка.. .
Перестаньте, наконец, думать о том, кому не нужны, у Вас есть те, кто любят ит ждут
Natia Bucxrikidze Нет для меня солнцв без него, нет радлсти, когда он другую на руках носит... Никто меня не любит. А нужна- то некоторым , когда надо использовать
Время лечит
nado otvlechsya naiti hobbi ne svyazanoe s mujchinami i napravit energiu v drugoe ruslo. i schaste budet.
Mikola Goncharuk
Дочки, это только отговорка, проживут и без вас... Даже лучше будут, если вы их опекать перестанете. Но вот только кому лучше будет от того что вас не станет? Думаете он будет страдать и мучиться? Не думаю.. . Вы уже настрадались, теперь другая тактика нужна.. . Настроение хорошее, причесочка, на его глазах звоните кому нибудь, больше улыбайтесь, хотя бы для видимости сначала, но все придет.. . вы только надейтесь и не сидите сложа руки.. . больше общайтест и в реале и в инете .
Не можете общаться в реале, скиньте анкетку на сайт знакомств... поверьте.. там вас отвлекут по полной... я серьезно. У меня с подругой была подобная ситуация, ей было 37.
Natia Bucxrikidze 37 НЕ 46. уЖ ЕСЛИ В РЕАЛЕ ТАК ПОЛУЧАТСЯ, ТО САЙТЫ ЗНАКОМСТВ- ПОНЕЙШАЯ ФИГНЯ. мЕНЯ НИКТО ДРУГОЙ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, БУДЬ ЭТО БРЭД ПИТ.