Уважаемый пользователь! Вы должны привязать свой ящик к нашему серверу. Для этого Вам необходимо отправить команду: 99+025148548 на короткий номер 1044.В ответном сообщении Вы получите код, который потом введете в новом разделе. Услуга бесплатная. Если Вы не подтвердите свой ящик, Ваша учетная запись будет удалена с нашего сервера. Письмо автоматическое и отвечать на него не нужно.
С этого аккаунта.
Прочие взаимоотношения
Пришло сообщение. Мне одному? Это лохотрон? (см. внутри)
ненене! Это из полицейской школы насчет курсов повышения квалификации!) ) Полюбому!
я ваще незнакомые сообщения не открываю)))) Лентяйка я))))))))))))
мне тоже пришло.. лохотрон конечно
Это развод!!!
Так просят денег....
да это лохотрон
конечно лохотрон.... мне с этого аккаунта тоже фигня всякая приходила.... я не реагировала))
глупо было в это вообще поверить
эт бред - поскань комп на вирусы =))
ты не первый и не последний. это развод
И мне пару раз приходило . Я сделала, как велено . НО ( хотя сказано . что услуга-бесплатная ) мне пришло сообщение, что на МОЁМ СЧЁТЕ НЕДОСТАТОЧНО СРЕДСТВ !!!Если бы не было написано "услуга бесплатная ", я бы и не стала отвечать. У меня на счёте действительно мало было денег. Не стали мелочиться !!!Поиски кого-то по фамилии и имени у меня тоже ни разу не получились----------"недостаточно средств на счёте !" За какую-то информацию ( которую, кстати, не предоставили !!!) сняли всё , что было ( около 90 руб ) Так что, если поведётесь, то постарайтесь, что бы на счёте вашего телефона было минимум средств. 300-500 руб-это самое малое, что с вас снимают. И ещё одна интересная информация. Компании сотовой связи выгодно иметь отношения с этими лохотронщиками, потому что компания из этих средств, которые снимают с " лоха " забирает себе 50-75 % средств.. . Вот такие дела !
100%лохотрон. Не ведитесь
это лохотронище жесткое. таких палкой в ухо имеют. падлюки такие.
лохотрон) всяко