Прочие взаимоотношения

КАКОЙ БУДЕТ ВАША РЕАКЦИЯ, если ПОНРАВИВШИЙСЯ ВАМ человек скажет - ТЫ НЕ В МОЕМ ВКУСЕ?))) Что делать будете?))

Ежали панравившайси, то ничаво, а палюбившайси, то усё .
Димыч Секретов
Лучший ответ
Буду переживать неприятные ощущения внутри себя.
а внешне... улыбнусь и скажу: ну, как знаешь)
и попыток больше к общению предпринимать не стану.
Алиса Данилова
Найду с другим вкусом
Растроюсь.. .
...и в дальнейшем просто больше встреч с ним искать не буду....
задушу ГАДА.... так не доставайся ты никому!! ! (шутка!!)
Ольга Жентимирова привет, Ириш)) а яду от гада?))) не надо?))
Значит со вкусом у него, не все в порядке! :)
Пинок ему))))))))) Знаешь в чем прикол??? Я влюбляюсь ТОЛЬКО в тех, кто уже влюбился в меня, до остальных мне фиолетово))))))))))))
Ольга Жентимирова и это правильно))
wekev))
безответная любовь - енто не про нас)
Это меня ни когда не останавливало и не мешало, Я - хищник, а не еда
Надо будет еще попробовать. Вкус в конце концов не самое главное. Но если уж категорически нет - тогда уж ладно. Пожелаю удачи и пойду себе дальше
хм.. . свяжу. . и буду нравиться...
Ирина Пак
ничего. нет так нет, привет.
ничего... но я сама это пойму, не дойдет до того, чтобы мне это сказали
Смеяться ))
я бы сказала в ответ, что не очень то и хотелось, ты тоже не в моем вкусе, просто хотела с тобой развлечься денек, пусть мужчины всегда думают, что мы их имеем, а не они нас
Сергей Деев
Найду по вкусу.... взаимному....
Вероника
Ничего, так как он еще и не попробовал, а уже делает заключение.
с перерезанными венами прыгать с высотки после глотка серной кислоты для храбрости.... наверняка в полете передумаю....
ой, ну на фиг такие ситуации,, , такого не было и надеюсь не будет. но, в любом случае, оберну все на шутку, чтоб не делать круглые глаза и типа обижаться
скажу.. . раскуси, ведь аппетит приходит во время еды))))
Коля Серафимов настойчивым и смелым покаряются вершины, не говоря уж о женщинах, просто надо найти правильный подход
Пристрелила бы просто.. . Мне повезло што такого ещё не встречалось) ) Ну или ему повезло.. . Ыыыыы))
Gulbanu Uteshkalieva
а ты, мне и не нужен просто проверила
скажу ему что он сам незнает от чего отказывается.
Насильно мил не будешь. Что буду делать? Успокоюсь. Жизнь продолжается. Кстати, это намного лучше, чем быть в неведении.