когда нам безразлично, мы проходим мимо, когда есть интерес, тогда общение идет.. .
и лишь Глупец, надменно полагает, что изучает ОН других.. .
на самом деле жизнь дает, познать Себя через других...

	Прочие взаимоотношения

			Вам Бы Понравилось..Что Вас Изучают Как Подопытного Кролика ???)))))))))))))))))) Какая Ваша Реакция на Это ???)))
Смотря, На Предмет Чего. Если к пр. Становлеие Личности ;)))
Главное, чтоб в Лабороторию не Упекли и в клетку не посадили :)))

Боюсь, что не удастся, если сама не захочу, поэтому мне абсолютно все равно.

							Нравится-пускай!

							именно так себя здесь и ощущаю... пришлось меры принять...)))

							пусть изучают
я хорошая актирса!!!!

нет не нравится.. .
если изучают как женщину ( хотя изучить врятли удастся).. . то супер.. .
а если как крола ...-не за что

Ой мы с мужем уже 7 лет друг друга изучаем и ниче оба живы и здоровы пока :-))))))))))))

							не надо общаться с женщинами-учёными

							за 7 месяцев привыкла)))

							Здесь главное понять - какова цель? После этого последует и ответная реакция...

							Если как подопытного кролика, то нет, конечно.... А реакция.... не знаю даже.... да и не хочу знать!!!! Надеюсь, этого не будет!!!! Главное, вовремя заметить и предупредить!!!!

									|Hukutofmoon|*
								Привет Танюш ! ))) Доброй ! ;););)
											смотря скакой целью и кто . а вообще наверное неприятно

							Реакция должна быть одна - или устранить эту проблему, а если невозможно, попробовать самому стать невидимым. Образно, конечно.

							еще не известно кто исследователь, а кто объект)))

							Что ж.. . это повод изучить методы изучения.. . отношение скорее творческое - с удовольствием присоединюсь: -))))))

							обращайтесь... не стесняйтесь.... если что, даже подскажу, с какой стороны ракурс лучше....))))))))

							Надо поинтересоваться целью изучения. А вдруг эта цель вам понравится...

							Я клолик пликольно. ай зачем в попу укол. хиих