Прочие взаимоотношения
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
			
	
		
			А если бы ты узнал (ла) , что был (а) игрушкой, подопытным кроликом для человека, которого любила, как поступила бы?
Я ушла от него, но больно по прежнему.. . чувствую себя использованной.. . это неприятно.. . как избавится от этого чувства?
	
	
	остаётся только пережить.... а так бы череп расквасить и всё
				
							ну вешатся точно бы не стала... такова жизнь - все кого-то используют, поэтому не заморачивайтесь и считайте, что просто Вы получили опыт... пусть болезненный и неприятный, но тот, который Вы учтете в следующих отношениях)))
				
							это опыт... конечно больно... но нет человека кто не испытал бы эту боль... и я то же... будешь знать что доверять безгранично нельзя... одних это ломает... других закаляет... не вздумай отыгрываться на ком-то как советует "враг государства" ведь тот тоже будет страдать
				
							Послала бы его и всем бы говорила какой он мудак)
				
							простить. 
и все пройдет.
				
							и все пройдет.
Хороший шопинг лечит все болезни.
				
							Без бы. Просто дала по морде, в прямом смысле этого слова. Вот то, что за это ему прямо по морде дали он всю оставшуюся жизнь помнить и будет. Не всякая на такое решится.
				
							пойди соблазни какого нибудь лошка, трахни его и кинь также как тот тебя
				
									
								
									Наталья Агафонова								
								А другой-то человек почему должен пострадать за чьи-то чужие погрешности??? Не желай другим людям того, чего не желаешь себе! Иначе...следующий окажешься сам или твой сын...и твое мнение изменится на 360 оборотов назад...Жизнь - бумеранг! Помни об этом всегда!							
											от этого чувства ты не избавишься, пока не полюбишь кого-то другого,.. боль останется до тех пор, пока ты не скроешь ее своим счастьем. а понять, что для тебя является счастьем можешь только ты сама: ) 
1.перестань себя терзать
2.слушай новую музыку
3.окружай себя хорошими людьми
4.не сдавайся
5.получай удовольствие
6.действуй
7.ИЩИ СВОЕ СЧАСТЬЕ! !
и все у тебя получится :)
				
							1.перестань себя терзать
2.слушай новую музыку
3.окружай себя хорошими людьми
4.не сдавайся
5.получай удовольствие
6.действуй
7.ИЩИ СВОЕ СЧАСТЬЕ! !
и все у тебя получится :)
Похожие вопросы
- Вам Бы Понравилось..Что Вас Изучают Как Подопытного Кролика ???)))))))))))))))))) Какая Ваша Реакция на Это ???)))
 - Извините за такой вопрос. Что вы думаете, когда вспоминаете бывшую/бывшего которого любили (Ла)
 - Был 2 месяца роман с мужчиной у которого есть гражданская жена и ребёнок. Послала его хоть и люблю. Правильно поступила?
 - Почему так бывает, что женщина не любит того мужчину, который любит ее на протяжении всей жизни?
 - Я люблю девушку, которая не любит меня, а встречаюсь с девушкой которая любит меня, но я не люблю её. Как быть?
 - Самое унизительное разочарование -равнодушие человека ,которого любила и любовь которого потеряла?
 - Как заставить себя разлюбить человека, которого любишь больше жизни?
 - вопрос к мужчинам... которые любят вкусно поесть...))... ну и к девушкам... которые любят готовить...)...
 - Кого выбрать мужа или друга, которого любишь?
 - Как научиться не бояться парня, которого люблю?