Прочие взаимоотношения
Какой мужчина не в вашем вкусе?))
Худой.. . блАндин.. . и феминный...
Алкоголик, самодур, хулиган, т. е. драчун, лодырь, с руками не из того места, не любящий жену, жадный, любящий контролировать жену, ее подруг- это все мои бывшие мужья. А сейчас хороший, правда, тоже бывает иногда ...но это уже далеко не то, что было .
Растет кадык, щетина. Хрипнет голос.
Ручонки обрастают кулаками.. .
Из особей мужического пола
Не все однако станут мужиками,
Ведь признак, он, хотя и выделяет -
Такая несущественная малость.. .
Мужчину же не то определяет,
Что у него меж ног образовалось.
И сколько в этом мире украшений,
Гулящих, словно старенькие дети,
Так и не смогших принимать решений,
Их выполнять.. . и быть за них в ответе.
(автор неизвестен)
Растет кадык, щетина. Хрипнет голос.
Ручонки обрастают кулаками.. .
Из особей мужического пола
Не все однако станут мужиками,
Ведь признак, он, хотя и выделяет -
Такая несущественная малость.. .
Мужчину же не то определяет,
Что у него меж ног образовалось.
И сколько в этом мире украшений,
Гулящих, словно старенькие дети,
Так и не смогших принимать решений,
(автор неизвестен)
Который не следит за собой...
слащавый))))))))))))))))
Вредный, тупой, противный и дурно пахнущий)))
носящий пузико пивное, смачно матюгающийся, постоянно схаркивающий на землю свои выделения...
блондин.
Слишком полный, усатый, старше 34 лет, прыщавый, глупый, матерящийся
Всеядный как свинья, который не уважает женщин и кидается на все что движется, Высокомерный, жестокий, мстительный, пустобрех!
тот, что слева
незенький дрыщь блондин... ну и без чевства юмора и мозга....
высокий худой натуральный блондин не обезображенный интеллектом....
Не нравится, не ешь!!!
Очень хрупкого телосложения и небольшого роста. Разве такой способен защитить!!
Иван Крьока
еще как! некоторые могут и словом остановить и видом. Есть люди, внушающие уважение и пресекающие всякие нападки на корню... Кстати, айкидо тоже никто не отменял...
Не люблю поллных.. . Знаю несколько полных парней, все у них хорошо, но вот полнота.. . Не могу через себя переступить.
который НЕ МОЙ
Тупой
качок без мозгов